Паразиты - молчаливые убийцы!

Практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме! (Данные Всемирной Организации Здравоохранения ВОЗ).

Внимательно изучите этот материал, потому что речь в нем идет о вещах , жизненно важных для любого из нас! Речь идет о паразитах, живущих в недрах человеческого организма, и о том, как губительно они влияют на наше здоровье и самочувствие. Эта тема, которая долго была и остается под запретом, вызовет отвращение у многих из Вас. Я надеюсь, что приведенное ниже поможет освободиться от этого жуткого табу раз и навсегда: “Я считаю, что самой недиагностированной проблемой здоровья человеческого общества являются паразиты. Я осознаю, что заявление это довольно смело, но оно основано на моем 20-летнем опыте с более чем 20 000 пациентов.”(Доктор Росс Андерсон)

“Возможно, Вы – ничего не подозревающая жертва паразитической эпидемии, охватывающий сотни миллионнов . Эта эпидемия не знает территориальных, экономических и половых границ.Это тихая эпидемия, о которой большенство врачей в нашей стране даже не подозревают.”(Хэйзел Парселз, известный автор натуропат)

“Что такое паразит? – вопрошает упомянутый ранее доктор Андерсон. – Паразит – это организм, живущий за счет своего хозяина – то есть Вас или меня. Паразит живет внутри нашего организма паралельной жизнью, питаясь нашей собственной энергией, нашими клетками либо пищей, которую мы потребляем. Он может даже питаться витаминами, которые мы принимаем для улушения нашего здоровья. Авторы последних медицинских исследований установили, что “ в организме 85% взрослых живет по меньшей мере 1 вид паразитов.

Некоторые специалисты считают, что эта цифра может достигать 95%.” В нашем организме могут обитать более чем 100 видов паразитов – от микроскопических до глистов длиною в несколько метров. Вопреки широко распространенному мнению, паразиты живут не только в нашей тостой кишке - из можно обнаружить в любой части нашего организма: в легких, печени, мыщцах, суставах, пищеводе, мозгу, крови, коже и даже глазах.И они абсолютно не диагностируются при обычных анализах крови, УЗИ и.т.д.

Паразиты - молчаливые убийцы!

Как вы можете заразиться

Знаменитый канадский врач Золтан Рона, автор целого ряда книг по медицине пишет: “ Случаи заболевания паразитами в Северной Америке и в остальном мире стремительно возрастают в связи с ростом туризма, загрязнения воды и пищи, а также чрезмерным использованием химикатов и антибиотиков. Глисты, нематоды и огромное количество амеб в гораздо большем количестве распространены среди населения, чем утверждает традиционная медицина. Высокая концентрация паразитов наблюдается в коммерческих свинных продуктах ( бекон, ветчина, сосиски, колбасы, свиные отбивные и т.д.) Говядина, курятина, баранина и даже рыба очень заражены ими”.

Конечно, эти факты прискорбны для любого общества, потребляющего много мяса, мясных и рыбных продуктов. В одной из наиболее популярных книг о паразитах – “Угадай, что пришло к обеду” – говорится:
“Свиным глистом человек заражается, потребляя зараженную недожаренную свинину, как, например, свежую или копченую ветчину или колбасу… Личинки развиваются в мышцах, распространяются через центральную нервную систему в другие ткани и органы и, наконец, присасываются к верхней тонкой кищке. Свиной глист наносит огромный вред человеку – хозяину, когда неразвитые личинки вторгаются в мышечные ткани, сердце, глаза или мозг”.

“В количественном отношении в этой стране ( в Америке) наблюдается больше паразитических инфекций, чем в Африке”
(Доктор Ф. Нова, глава Лаборатории паразитических заболеваний Национального института здравоохранения)

Когда Вы видите изображения разных, часто невероятно длинных паразитов,
Вы задаете себе вопрос: как такое чудовище может жить в нашем организме, и мы даже об этом не подозреваем? “Ответ на этот вопрос прост, - пишет доктор Андерсон. – Цель паразита – скрыть свое существование. Хитрый паразит живет незамеченным, потому что, если он будет замечен, то, несомненно, будет приняты какие-то меры к его устранению. Если Вы думаете, что паразиты глупы, то Вы ошибаетесь. Это очень умные существа. Конечно, их ум – не того порядка, что ум человеческий. Но они умны в своей способности к выживанию и размножению, что, конечно, является главной целью любого земного организма… Так как же паразит может существовать в Вашем организме, и Вы об этом даже не подозреваете?

Интересно, что человек, понимающий свой организм и чувствующий его сигналы, может легко определить наличие в нем паразита. Но, в основном, люди считают, что они в норме, несмотря на частые заболевания, боли, сыпи, частые простуды, грипп, запоры, усталость без каких – либо видимых причин ( список неприятностей, причиняемых паразитами, бесконечен). И такие люди не в состоянии почувствовать присутствие паразитов в своем организме”. Доктор Томас Дж. Брукс пишет в своей книге “Основы медицинской паразитологии”.: “ Глисты – одни из старейших паразитов человека, и некоторые их породы настолько адаптировались к жизни в человеческих кишках, что человек – хозяин может не чуствовать абсолютно никаких явных признаков их присутствия.”

“В США и в других странах, существует колосальная проблема паразитов. Мы просто ею не занимаемся”.
(Д-р Питер Вина, заведующая отделом патобиологии Военного исследовательского института Вольтера Рида)

Традиционно присутствие паразитов определялось с помощью анализа кала. Однако проблема заключается в полной ненадежности такого метода. При анализе кала паразитов можно обнаружить только в том единственном случае, если лаборант заметит яйца паразита под микроскопом. Однако если паразит, проживающий в Вашем организме, не отложил яиц в период, когда производится проверка, его присутствие остается незамечанным. Некоторые врачи рекомендуют 3 анализа кала, взятые в разные периоды времени, но, к сожелению, и этот метод не всегда надежен, т.к. процесс отложения яиц паразитов не нормирован.Следует также отметить невероятное количество яиц, откладываемое паразитами. Например, самка нематоды может отложить за один раз 10-25 тысяч яиц. Аскарида может, например, вырасти до длины в 45 сантиметров и откладывать 200000 яиц в день. Самого длинного паразита можно подхватить потреблением рыбы – и называется он соответственно рыбным глистом; взрослый рыбный глист может вырасти до 9-и метров в длину и откладывать за 1 раз до 1000000 яиц).

Каковы наиболее яркие признаки присутствия паразитов в нашем организме? Возможные симтомы почти бесконечны. Знаменитый автор книги “Угадай, что пришло к обеду” упоминает некоторые из наиболее широко распространненых признаков паразитических инфекций. Эти “умные” существа иногда настолько хитры, что могут замаскировать свое присутствие симптомами самых широко распространенных заболеваний.

Вот почему специалисты рекомендуют профилактику и очистку от паразитов всем, кто страдает наиболее распространными заболеваниями, и кому традиционные лекарства не помогают.


Комплекс антипаразитарных препаратов Компании АРГО:

Основные препараты

Вспомогательные препараты

  • Популин (активное оздоровление печени)
  • Танаксол плюс (противолямблиозное и антигельминтное средство)
  • Экорсол (противоопистархозное и антигельминтное средство)
  • Пара-Уолнат-Плас (противогельминтный препарат производства США)
  • Литовит-О
  • Cупер Лакс
  • Ацидофилус-Экстра
  • Ливер Плас
  • Ширлайн базовый
  • Гепатосол (лохеин)
  • Ахиллан
  • Флорента
  • Экстракт корня лопуха
  • Витамикс
  • Антипаразитарные программы:

    Вся литература по паразитологии:

    Написать комментарий [отменить ответ]

    Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

    Статьи по теме:

    Все статьи раздела