Питание и эротика

Питание и эротика... XX век оказался веком резкого снижения рождаемости, отсутствия прироста населения, снижения показателей средней продолжительности жизни у мужчин, увеличения количества мужчин, страдающих импотенцией.

КАК НИ СТРАННО, наше время бурного развития научно-технического прогресса оказалось временем резкого снижения рождаемости, отсутствия прироста населения, снижения показателей средней продолжительности жизни у мужчин, увеличения количества мужчин детородного возраста, страдающих импотенцией.

Все чаще приходится обращаться к трудам основателей восточной медицины и их рекомендациям. Переосмысляя эти труды, современные врачи создают свои «диеты любви» и трактаты на тему «питание и эротика», в которых расшифровываются причины эротизирующего влияния отдельных продуктов на мужскую и женскую сексуальность. В то же время все предлагаемые рецепты составлены так, чтобы в их состав пропорционально входили питательные вещества всех категорий.

Современные фитотерапия и фитоароматотерапия накопили достаточный опыт влияния тех или иных растений на любовную игру.

Конечно, неправильно было бы сводить весь разнообразный спектр человеческой сексуальности к особенностям пищевого рациона. Известно, что систематическое переедание тормозит половую функцию, а непродолжительное голодание ее активизирует. Кроме того, многие ритуалы общения мужчины и женщины за едой (идущие из глубокой древности) имеют не столько физиологическое, сколько символическое значение.

Однако не следует избегать и тех кулинарных рецептов, которые проверены веками. Приведем некоторые из них.

КСТАТИ НАПИТКИ

Напиток сексуальный

2 столовые ложки коньяка, 1 чайная ложка сухих листьев малины, 1 чайная ложка сухих цветов календулы, 1 чайная ложка сухих листьев шиповника, 3 стакана воды, тмин на кончике ножа.

В кипящую воду добавить смесь сухих трав, тмин, довести до кипения и сразу снять с огня. Настаивать 20-25 минут. Настой слить, добавить коньяк и сразу же подать к столу в теплом виде. Оставшуюся гущу (распаренные цветы, тмин, листья) пропускают через мясорубку, смешивают в пропорции 1:1 с медом и подают к чаю.

© © ©

Напиток для солидного мужчины

3 столовые ложки коньяка, 2 стакана воды, 1 столовая ложка сухой крапивы, 1 столовая ложка тертой моркови, 1 яблоко, 1 чайная ложка тертого хрена, 1/2 чайной ложки тмина.

Тертое яблоко и морковь смешать, залить кипятком, чтобы яблоко потемнело, добавить толченую сухую крапиву, тертый хрен и тмин. Смесь довести до кипения, снять с огня, настоять 10-12 минут. Процедить, настой смешать с коньяком.

Этот напиток подает мужчине женщина.

© © ©

Напиток фруктовый «Сюрприз для любимой»

1 яблоко средней величины, 10 некрупных черешен, 1 чайная ложка тертой сырой груши, 1 толченый грецкий орех, 1 чайная ложка мелко изрубленных веточек можжевельника, 3 столовые ложки водки, 3 стакана воды.

Яблоки, груши, можжевельник мелко изрубить, добавить черешню без косточек, толченый орех и залить горячей водой. Довести до кипения, сразу снять с огня и настоять в течение 10-15 минут. Настой слить, добавить водку и подать в теплом виде.

Напиток готовит мужчина, но пьют его вместе, чтобы почувствовать общую радость любви и единства. «Сюрприз для любимой» действует на мужчину сначала слегка расслабляюще, затем активизирует его.

© © ©

Кофес травами

1 столовая ложка молотого кофе, 1 чайная ложка сухой душицы обыкновенной, 1 /2 чайной ложки листьев лимонника (в сухом виде).

Мелко измолотый кофе смешать с сухими листьями душицы и измельченными листьями лимонника. Залить 2 стаканами горячей воды, медленно, помешивая, довести до кипения. Сразу снять с огня, настоять 5-6 минут. Кофе процедить и пить, положив в него немного сахара или меда. Можно также добавить несколько капель ликера или коньяка.

© © ©

Любовный нектар

1 /2 стакана пива, 1 чайная ложка сухой ромашки аптечной, 1 чайная ложка сухой душицы обыкновенной, 1 яблоко, 1 стакан воды.

Сухую ромашку и душицу обыкновенную смешать, добавить тертое яблоко, влить горячую воду. Все это довести до кипения, снять с огня и настоять 10-12 минут. Настой смешать с теплым пивом. Подавать в теплом виде, для вкуса можно добавлять мед, лимонный сок.

Питье сексуальных напитков хорошо сочетать с банными процедурами, так как последние тесно связаны с эросом. После бани необходим отдых и вегетарианский обед или легкие закуски из мяса, птицы, овощей.

Салат «Пламя от любви»

2 кисловатых яблока, 1 ч. л. лимонного сока, 1 небольшой свежий огурец, 250 г мандаринов, 25 г черного винограда, по 20 г ядер грецких орехов и очищенного миндаля, 1/2 стакана сметаны, 2 ст. л. майонеза, по 1 ст. л. соуса чили и лимонного сока, по щепотке соли и сахара, несколько листьев салата.

Яблоки очистить, разрезать на части, вынуть сердцевину и нарезать тонкими ломтиками, тут же побрызгав их лимонным соком, чтобы они не потемнели. Огурец очистить, нарезать кубиками. Мандарины очистить, вынуть из долек мякоть, разрезать пополам. Ягоды винограда разрезать пополам, вынуть косточки. Порубить ядра грецких орехов и миндаль. Все компоненты салата перемешать в миске. Сметану размешать с майонезом, соусом чили, лимонным соком, солью и сахаром и полить этим соусом компоненты салата. Дать фруктовому салату настояться под крышкой в холодильнике в течение 15 минут. Выложить листьями салата вазочку и положить на них салат.

Купить ЭМ-препараты в каталоге АРГО:

Полная библиотека брошюр и материалов по ЭМ-технологии >>
Архив журналов «Надежда Планеты» >>
Видео о применении ЭМ-Технологии >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!