Здоровье: витамины для красоты

Здоровье: витамины для красотыВСЕ МЫ с детских лет знаем, что витамины нужны нам для силы и здоровья. От нехватки витаминов мы не только чувствуем себя усталыми и восприимчивыми к болезням, но и теряем свою красоту. Ломаются ногти, становится сухой кожа, теряют блеск и выпадают волосы. Лучше питаться не только вкусно, но и полезно. Самое нужное для организма - фрукты и овощи. Не забывайте о картофеле и продуктах из цельного зерна.

Ежедневно нужно есть сырые овощи и фрукты. Делайте салаты. В пищу добавляйте минимум соли. Используйте свежую зелень для приправы. Лучше ешьте чаще, но понемногу. Здоровье и силы - залог вашей привлекательности.

Потребляйте недостающие витамины в большем количестве. Вы сами сможете избавиться от проблем и чувствовать себя неотразимой!

Витамин А

Рекомендуется при слабом зрении, поражении слизистых оболочек. Благотворно влияет на глаза, кожу, слизистые оболочки. Содержится в печени, рыбе, сливочном масле.

Витамин В1

Рекомендуется при отсутствии аппетита, повышенной раздражительности, кровоточивости десен. Благотворно влияет на нервную систему и углеводный обмен. Содержится в проросшей пшенице, овсяных хлопьях, соезых бобах, пивных дрожжах.

Витамин В2

Рекомендуется при сухой, воспаленной коже, ранках в углах рта. Благотворно влияет на состояние кожи, обмен веществ. Содержится в печени, молоке, сыре, продуктах из цельного зерна, пивных дрожжах.

Витамин В6

Рекомендуется при отсутствии аппетита, сухости кожи. Благотворно влияет на белковый обмен, нервную систему. Содержится в рыбе, авокадо, бананах, хлебе из цельного зерна, пивных дрожжах.

Витамин С

Рекомендуется при ослабленном иммунитете и повышенной восприимчивости к инфекции. Благотворно влияет на повышение сопротивляемости к болезням. Содержится в плодах цитрусовых, паприке, киви, облепихе, перце, черной смородине, капусте кольраби.

Витамин E

Рекомендуется при интенсивной физической работе, кормлении грудью. Благотворно влияет на деятельность центральной нервной системы. Содержится в различных растительных маслах, орехах, сое.

Витамин Д

Рекомендуется при хрупкости костей, рахите у детей. Благотворно влияет на состояние костей и зубов. Содержится в рыбе, грибах, желтке куриных яиц.

Биотин

Рекомендуется при воспалениях кожи, выпадении волос. Благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Содержится в молоке, печени, орехах.

Кальций

Рекомендуется при мышечных спазмах и судорогах. Благотворно влияет на состояние костей и зубов. Содержится в молочных продуктах, сырах, кунжуте.

Купить ЭМ-препараты в каталоге АРГО:

Полная библиотека брошюр и материалов по ЭМ-технологии >>
Архив журналов «Надежда Планеты» >>
Видео о применении ЭМ-Технологии >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!