Как Обское море превратить в Средиземное

Директор-Президент Кеня Эмилия

Директор-Президент Кеня Эмилия (Израиль, г.Натания)

Счастье - это не случай и не что-то желаемое. Счастье - это то, что вы создаете своими руками.
Джим Рон.

Среди вас есть мечтатели, путешественники, те, кто помнит свою мечту детства? А многие из вас реализовали эту мечту?

Моя детская мечта — увидеть Средиземное море. Не знаю, откуда она появилась, - то ли сказка про Ассоль так впечатлила, то ли песня про белый теплоход. Но в подсознании мечта жила всегда, хотя я не представляла, как ее можно осуществить.

Когда желания исполняются, когда сбывается мечта, то ста­новится понятно, что это осуществляется благодаря ключевым моментам и встречам с ключевыми людьми. Самое главное — не пройти мимо этих моментов и этих людей, быть внимательными. К вам в дверь постучался шанс — впустите его!

Я хочу рассказать о тех моментах и людях, которые помогли мне превратить Обское море в Средиземное.

У меня было все, как и у всех, — замужество, дети, быт. А потом - к тогдашнему моему ужасу, а сейчас я понимаю, что к счастью, - случился развод, и я осталась с детьми на руках и с долгами в кошельке. Если бы все это не произошло, наверное, ничего бы вообще не было. Но именно тогда я встретила своего спонсора Боброва Володю - того самого ключевого человека, который никогда не подведет. Он работал тогда в другой сетевой компании и все время, в течение года, приглашал меня в бизнес. Я смеялась, ведь была коммерческим директором на предприятии и считала, что сетевой бизнес - это несерьезно. Однажды он пригласил меня на встречу с Бобровым Леонидом, который тогда только что приехал из Нью-Йорка. Леонид меня поразил - красивый, вдохновленный, с горящими глазами. Я подумала: а у меня бы так получилось? И в какой-то момент поняла - хочу быть с ними! Так начался мой путь в сетевом бизнесе.

Потом случился дефолт, и это было крушение. Но отношения с моими тогдашними товарищами по сетевому бизнесу были такими теплыми, мы очень хотели помочь друг другу, поэтому искали разные выходы. И вот Бобров Леня знакомит меня со Швецовым Алексеем, а тот - с семьей Руфицких. В тот момент я стояла перед выбором — или идти на службу, или... Руфицкий Валерий рассказал мне, что будет, если я останусь на производ­стве, и что будет, если пойду в АРГО. Валерий созвонился с Га- гиком Геворковичем, и я поехала на экскурсию на производство «Нугрикона». Там и случился очередной «ключевой момент», меня озарило — как здесь, в Компании АРГО, любят людей, как забо­тятся о них! И мой выбор был сделан.

Прошло время — время учебы, работы, встреч, накопления опыта, взятия новых вершин в Компании АРГО. Но я никогда не забывала о детской мечте. Все мы родом из детства, поэтому каждый из нас может дойти до осуществления своей мечты. Наконец и я осуществила ее — побывала в Израиле. Все лучшее об этой стране уже сказано - земля обетованная. Ничего не доба­вить, кроме слов восхищения. Я полюбила Израиль, я приняла эту страну, получила второе гражданство. Но сладкая жизнь за границей -миф или реальность? Каждый, наверное, видел объявления - «Выйду замуж», «Уеду». Однако очень многие возвращаются. Почему? Да все просто: вот мы приехали, умные, красивые, говорим на русском - а что дальше? Работы без языка нет. Можно быть садовником, няней, уборщицей, правда не всех устраивает такая перспектива! Я вернулась в Россию, но смогла изучить Израиль, изучить язык. И такая возможность у меня была только потому, что мой бизнес стоял на твердых ногах. Я получала бонус и могла себе позволить выстроить свою жизнь в Израи­ле так, как хотела.

Когда я приехала, то сняла квартиру на берегу моря (ведь мечту детства нельзя предавать!), в одном из самых красивых мест Израиля. Русских там не было, там жили богатые израильтяне. Я ездила по стране, учила язык, знакомилась. Через какое-то время соседи стали посматривать с недоумением - вроде за большую, дорогую квартиру плачу, путешествую, учу язык, историю... а на работу не иду! Спрашивают: «Где же ваши деньги?» Я говорю: «У меня есть дело, бизнес в Компании АРГО». Доброжелательные израильтяне сразу начинали переживать: «Как же ваше дело? Вас ведь могут обмануть, все развалится!» А я им: «Все будет хорошо! Иначе в нашей Компании просто не может быть!»

Когда приезжаешь в другую страну, чувствуешь особую ответственность: я — лицо своей Компании, которая позволяет мне жить так, как я хочу! Пусть моя история укрепит вашу веру в то, что мечты сбываются! Даже самые заветные, самые фантастические мечты! Прислушайтесь к Джиму Рону, который сказал: «Успех - это не столько то, что мы имеем, сколько то, кем мы становимся в результате». Я желаю вам повторить успех, и пусть этот успех у каждого будет свой!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!