ЗВК «Реагент 2000» для АКПП и ГУР

Предназначен для увеличения моторесурса и улучшения основных рабо­чих параметров автоматической коробки переключения передач и гидроуси лителя руля.

Одной из основных проблем, нарушающих нормальную работу АКПП, является ухудшение работы её клапанно-перепускной системы, отвечающей за переключение передач. Причина этого ухудшения такова: во время эксплуатации АКПП на клапанах постепенно создается плёнка из «лаков»: она затрудняет своевременное открытие клапанов, или они просто «залипают». При этом плавное переключение передач затруднено, они начинают переключаться с чувствительным рывком автомобиля.

ЗВК «Реагент 2000» для АКПП отмывает лаки с деталей и формирует на них покрытие, облегчающее нормальную работу клапанно-пе репускной системы и предотвращающее дальнейшее лакообразование на деталях. Улучшается так­же работа маслонасоса. Благодаря сказанному восстанавливается нормальное переключение передач, увеличивается ресурс АКПП.

Внимание! ЗВК «Реагент 2000» для АКПП не восстанавливает изношен­ные поверхности фрикционных дисков!

Гидроусилитель руля (ГУР) также изнашивается в процессе эксплуатации, что приводит к затруднению поворота руля, повышенной шумности работы гидронасоса. Применяя «Реагент 2000» для ГУР, можно улучшить работу гидронасоса, снизить до минимума шумность и увеличить срок службы всего механизма в целом.

Внимание! «Реагент 2000» для ГУР не восстанавливает механический износ на рулевой рейке, не устраняет течь сальников, имеющих механические повреждения.

Эффект от применения.

Для АКПП:

  1. Увеличение моторесурса АКПП.
  2. Более плавное переключение передач.
  3. Улучшение динамики разгона.

Для ГУР:

  1. Увеличение моторесурса гидронасоса.
  2. Снижение шумности работы гидронасоса.
  3. Повышение производительности гидронасоса.
  4. Улучшение управляемости автомобиля.

Экономический эффект.

Увеличение моторесурса обработанных агрегатов позволяет сократить или исключить затраты на текущий и капитальный ремонт.

Продукция серии РЕАГЕНТ-2000/3000 в каталоге:

Информация о присадках Реагент 2000/3000:

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!