V. ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - КОНСУЛЬТАНТОВ КОМПАНИИ АРГО

Юрий Алексеевич М., Пермь

Много лет страдаю хроническим обструктивным бронхи­том. Постоянно на таблетках, до шести раз в день пользовался ингалятором. На второй этаж поднимался с тремя передышками.

Посоветовали скипидарные ванны. Начал принимать желтые ванны каждый день. Пробовал очень осторожно - по 1-2 минуты. Через неделю обнаружил, что лучше сплю, легче поднимаюсь по лестнице. Ингалятор стал употреблять четыре раза в день.

Сейчас без приема скипидарных ванн не могу прожить и дня. Сплю всю ночь, почти не просыпаюсь. Ежедневно гуляю, на второй этаж поднимаюсь медленно, но без передышек.

Спасибо «Биолиту»!

Алла Р., Екатеринбург

Варикозная болезнь началась у меня после вторых родов. Четыре года пользовалась кремами, носила лечебные чулки - все без толку. К вечеру ноги гудели и болели. Приходилось часами их растирать, прежде чем могла, что-нибудь делать по дому.

Недавно прочитала, что можно делать для ног скипидарные ванны. Решила попробовать.

Честно говоря, рекомендации не особо соблюдала - держа­ла ноги в ванночке и смотрела сериал.

Сейчас могу похвастать - отеков на ногах почти не бывает даже к вечеру. Стала бегать по утрам, и после бега опускать ноги в ванночки с желтым раствором. Весь день работаю, а тяжести в ногах не чувствую.

Спасибо вам за скипидарные ванны!

Сергей Ш., Новокузнецк

Я занимаюсь тяжелой атлетикой, и, имея медицинское обра­зование, люблю искать для себя различные растительные сборы, чтобы повысить эффективность тренировок. Так я набрел на АРГО и продукцию компании «Биолит».

Много чего понравилось, но особо ни на чем не остановил­ся. Недавно нашел для себя то, чем пользуюсь постоянно. Это скипидарные ванны производства «Биолит» «белый раствор».

Обнаружил, что даже если просто ополоснуться раствором, то напрочь смывается пот, как будто час мочалкой с мылом мылся. Но больше всего понравилось, что когда после трениров­ки посидишь в такой ванне, усталость как рукой снимет, а наут­ро ломоты в мышцах никогда не бывает, даже после перерыва в тренировках. Недавно вычитал, что это из-за того, что быстро рассасывается молочная кислота, которая накапливается в мыш­цах после физической нагрузки. Сам удивился - как у вас все продумано!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!