Солхинол крем - антиаллергическое, противовоспалительное действие

Купить Солхинол крем в каталоге >>>

Солхинол крем

Крем солхинол представляет собой комплекс биологически активных веществ, обладающих выраженным антиаллергическим, иммуномодулирующим, противовоспалительным, репаративным (заживляющим) и противовирусным эффектами.

Состав. Экстракт корня солодки, сок эхинацеи, экстракт полярных липидов высокоминерализованных лечебных озерных грязей (эплир). Крем изготовлен на комбинированной липосомной основе.

Корень солодки обладает репаративными, иммуноактивными и противовоспалительными свойствами (положительно влияет на экссудативную и пролиферативную стадии воспаления).

Эхинацея неспецифически активирует отдельные звенья иммунитета, широко используется в медицине в качестве иммуномодулятора.

Полисахаридный комплекс эхинацеи:

  • обладает способностью активизировать фагоциты и макрофаги;
  • проявляет антиаллергическое действие, повышая количество и активность Т-супрессоров лимфоцитов;
  • усиливает выработку интерферона.

Эплир угнетает фазы альтерации, экссудации и пролиферации воспалительного процесса.

Благодаря липосомной гелевой основе крем легко наносится и экономично расходуется, нетоксичен, не содержит канцерогенных, аллергогенных и раздражающих веществ. Рекомендации по применению.

Крем «Солхинол» рекомендован в терапии аллергических дерматозов различного происхождения, полиартрита, герпеса, воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также для восстановления эластичности и устранения сухости, шелушения и трещин кожи.

Способ применения. Небольшое количество крема наносится на болезненный участок 2-3 раза в день; одна упаковка предназначена для проведения 2 курсов лечения. Лечебные процедуры (классический курс - 10 процедур) можно проводить как в больнице, так и в домашних условиях.

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость ингредиентов крема.

Форма выпуска. Пластиковая туба содержит 30 мл крема светло-бежевого цвета.

Условия хранения. Хранить в сухом прохладном месте.

Срок хранения - 1 год.

Купить Солхинол крем в каталоге >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела