Лактавия с соками облепихи и моркови - профилактика нарушений зрения

Купить препарат Лактавия с соками облепихи и моркови в каталоге >>>

Лактавия с соками облепихи и моркови

Концентрированный напиток

Состав: сыворотка молочная концентрированная, экстракт травы стевии, концентрированные соки облепихи, моркови.

Свойства.

Молочная сыворотка, стевия (см. лактавия с клюквой очищение и укрепление сосудов).

Сок из плодов облепихи. Содержит бета-каротин и другие каротиноиды,

Состав: сыворотка молочная концентрированная, экстракт травы стевии, концентрированные соки облепихи, моркови.

Свойства.

Молочная сыворотка, стевия (см. лактавия с клюквой очищение и укрепление сосудов).

Сок из плодов облепихи. Содержит бета-каротин и другие каротиноиды, витамины С, В1, В2, В6, Е, F, Р, фолиевую кислоту, инозин, органические кислоты, флавоноиды, рутин. Плоды облепихи препятствуют развитию гипо- и авитаминозов. Каротиновый комплекс необходим для нормального функционирования органа зрения, ускоряет заживление тканей глаза, эффективен при сухости глаз. Биофлавоноиды улучшают кровообращение в сосудах глаза и способствуют повышению остроты зрения.

Биологически активные вещества облепихи улучшают липидный обмен в печени, защищают мембраны клеток от повреждающего действия химических агентов, препятствуют развитию атеросклероза

Сок моркови концентрированный. Богат каротиноидами, содержит азотистые вещества, жиры, углеводы, витамины С, В1, В2, В6, D, Е, К и РР, пантотеновую кислоту, флавоноиды, эфирные масла, стеролы, лецитин. Лечебно-профилактическое действие сока моркови основано на высоком содержании в нем каротина, который является провитамином витамина А (в организме из него синтезируется витамин А), а также комплекса витаминов группы В и аскорбиновой кислоты.

Рекомендации по применению.

Лактавия является полезным продуктом питания в любом возрасте:

1. Больным сахарным диабетом как продукт, не вызывающий клинически значимого повышения уровня глюкозы в крови и вместе с тем сбалансированный по своему белковому, минеральному и микроэлементному составу.

2. Людям пожилого возраста с повышенной массой тела и высоким риском тромбообразования, развития атеросклероза, страдающих сахарным диабетом, артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, перенесшим инфаркт миокарда, инсульт.

3. Улучшает питание сетчатки и хрусталика глаза, повышает остроту зрения.

4. Употребление перед едой улучшает аппетит и процесс пищеварения.

5. Благодаря низкой калорийности используется на фоне диет для снижения массы тела.

6. Может использоваться как йодосодержащий продукт питания, улучшает память, концентрацию внимания, полезен детям при повышенных умственных нагрузках.

7. Используется как источник незаменимых аминокислот, микроэлементов, минералов для людей, страдающих различными видами анемии, а также при гипо- и авитаминозе.

8. В период выздоровления после тяжелых и истощающих заболеваний, травм, операций - ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает силы и иммунитет.

9. При нарушениях микробиоценоза кишечника (дисбактериозах) подавляет рост патогенной и восстанавливает нормальный состав кишечной микрофлоры.

10. Напиток полезен как источник кальция в восстановительном периоде после травм опорно-двигательного аппарата, женщинам в период менопаузы, детям, особенно в подростковом периоде(возраст активного роста костей).

11. Восстанавливает силы при повышенных физических и эмоциональных нагрузках, стрессовых ситуациях, обладает успокаивающим действием на центральную нервную систему.

Способ применения. 1-0,5 чайной ложки развести в небольшом количестве теплой воды. После получения однородного раствора довести водой до желаемого объема. Принимать независимо от приема пищи, от 1 до 3 стаканов в сутки. При повышенной кислотности в желудке рекомендован прием напитка после еды.

Форма выпуска. Флакон 100 г

Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте.

Срок хранения - 1 год.

Купить препарат Лактавия с соками облепихи и моркови в каталоге >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела