Концентрат с экстрактом майского корня лопуха

Купить Концентрат с экстрактом майского корня лопуха в каталоге >>>

Концентрат с экстрактом майского корня лопуха

Для быстрого восстановления и роста волос.

Эффективное средство для быстрого ухода за волосами.

Состав: экстракт корня лопуха, кислота лимонная, лецитин, натрия хлорид, тексапон 70 %, ламесофт РО 65 %, дехитон 45 %, комперлан VOD, катон CG, вода.

Свойства. Питает и укрепляет волосы по всей длине. Устраняет перхоть, сухость и ломкость волос; придает волосам живой блеск и объем. Подходит для всех типов волос. Эффект воздействия концентрата проявляется уже после первого применения.

Показания к применению. Для ухода за кожей головы и волосяным покровом при выпадении и повреждении волос в результате нарушения питания, частого окрашивания, химической завивки, длительного использования париков и головных уборов, вредного климатического воздействия (солнца, ветра, воды); после лучевой или химиотерапии.

Рекомендации по применению.

Легкими массирующими движениями равномерно нанести концентрат на вымытые волосы и кожу головы и оставить на 2-3 минуты. Тщательно промыть волосы теплой водой без применения шампуня. Для достижения максимального результата концентрат рекомендуется использовать после применения маски с экстрактом майского корня лопуха.

Форма выпуска: 150 мл средства во флаконе.

Условия хранения. Хранить в сухом прохладном месте.

Срок хранения - 1 год.

Купить Концентрат с экстрактом майского корня лопуха в каталоге >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела