Слип Контрол – не стареть, не болеть, не тревожиться!

Слип Контрол – не стареть, не болеть, не тревожиться!Ключевым компонентом коллоидной фитоформулы Слип Контрол, разработанной научным коллективом компании ЭД Медицин, является натуральный природный фито-мелатонин премикс®, полностью идентичный по своим свойствам мелатонину, который вырабатывается в организме человека.

Фито-мелатонин премикс® получают из комбинации целебных растений: дикого ямса, овса, чёрной и белой горчицы. Этот продукт отличается высокой безопасностью и прекрасно усваивается. В состав фитоформулы Слип Контрол также входит комплекс нутриентов (α-липоевая кислота, таурин) и стандартизованный экстракт пассифлоры, что в несколько раз усиливает её полезные свойства и повышает эффективность.

Все перечисленные достоинства коллоидной фитоформулы Слип Контрол позволяют применять её с целью замедления процессов старения, оптимизации и синхронизации функции внутренних органов; для укрепления иммунитета и формирования восстановительного сна; для сохранения ритма протекания физиологических функций в организме и противодействия вредному влиянию стрессов.

Слип Контрол основные свойства

Благодаря своему составу коллоидная фитоформула Слип Контрол гармонизирует и укрепляет защитные резервы организма, поддерживает его адаптационные возможности, обеспечивает здоровый восстановительный сон, оптимизирует работу нервной системы в целом, а также:

  • при длительно текущих заболеваниях способствует улучшению самочувствия и повышению качества жизни;
  • помогает организму противостоять болезни или группе различных заболеваний;
  • укрепляет иммунную систему и способствует борьбе с инфекцией (поддерживает тимус и увеличивает популяцию Т-лимфоцитов);
  • Слип Контрол – не стареть, не болеть, не тревожиться!повышает устойчивость организма к стрессовым воздействиям;
  • улучшает структуру сна, возвращает чувство бодрости после сна;
  • используется для регуляции сна в неблагоприятных условиях – при смене часовых поясов, сменной работе в ночное время;
  • позволяет устранять сезонные расстройства у людей, биоритмы которых не могут приспособиться к изменениям времени, например при переводе часов;
  • успокаивает нервную систему, устраняет тревожность и тяжёлые сновидения.

Показания к применению

  • Длительно текущие заболевания, характерные для людей зрелого (от 45 до 59 лет), пожилого (60–74 года) и старого (75–89 лет) возраста, – атеросклероз, артериальная гипертензия, остеопороз, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта.
  • Снижение работоспособности и эмоционального фона, перепады настроения.
  • В комплексных антивозрастных (аnti-age) программах для сохранения активного долголетия при признаках снижения функциональности организма (появление хронических вяло- и длительно текущих заболеваний, появление нескольких заболеваний, снижение физической активности и эмоционального фона).
  • Нарушения сна различной природы.
  • Регуляция режима сна и бодрствования у лиц с посуточным графиком работы, при трансмеридиональных поездках, при работе в помещениях с искусственным освещением.
  • Неврологические заболевания: эпилепсия, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и др.

Кому и когда необходим Слип Контрол

* При наличии комплекса болезней (полиморбидности), длительно- или вялотекущих, тяжело поддающихся обычной терапии заболеваниях (атеросклероз, артериальная гипертензия, остеопороз, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта) – по 1–2 чайные ложки перед сном курсами до 3–4 месяцев 2–3 раза в год.

* Молодым людям, ведущим активный образ жизни для сохранения ресурсов здоровья и предупреждения развития характерных «возрастных» заболеваний в будущем, формирования полноценного восстановительного сна и бодрствования – по 0,5–2 чайные ложки перед сном курсами до 2 месяцев 2 раза в год.

* Людям, чья работа связана с нарушением биоритмов (работающим в ночную смену) или сменой часовых поясов – по 0,5–2 чайные ложки в период смены суточных биоритмов.

* Для профилактики, длительного сохранения защитных ресурсов организма, предупреждения формирования полиморбидности – по 1–2 чайные ложки перед сном курсами до 3–4 месяцев 1–2 раза в год.

Слип Контрол – не стареть, не болеть, не тревожиться!Воспользоваться великолепными свойствами коллоидной фитоформулы Слип Контрол можно в любом возрасте, но лучше сделать это как можно раньше. Принимая коллоидную фитоформулу Слип Контрол, люди молодого и зрелого возраста могут заметно притормозить процесс накопления болезней, который протекает с наибольшей активностью именно в первые десятилетия жизни. Так можно сохранить здоровье и достичь активного долголетия.

Слип Контрол особенно показан пожилым людям. Это связано с тем, что по мере старения человека содержание мелатонина в его организме неуклонно снижается, а ритм выработки нарушается, приводя в итоге к десинхронизации физиологических процессов. Это чревато возникновением сначала обратимых нарушений работы внутренних органов, а впоследствии – развитием тяжёлых заболеваний. Применение коллоидной фитоформулы Слип Контрол у людей пожилого возраста позволяет значительно продлить период активного функционирования организма, замедлить старение и надолго сохранить высокое качество жизни.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин

Источник: https://altermed.com.ua/lib_13-7638.html

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела