Секрет индейцев и… ЭД Медицин: «дающий силу и жизнестойкость» коллоидный Пау Д’Арко

Секрет индейцев и… ЭД МедицинОдин из важнейших ингредиентов, обеспечивающих эффективность коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт, – растение с экзотическим названием Пау Д’Арко.

Коллоидный микроактивированный стандартизованный экстракт Пау Д’Арко сочетает в себе мудрость тысячелетий и ультрасовременные технологии компании ЭД Медицин, что придает ему поистине уникальные свойства.

Об этом единственном в своем роде ингредиенте читайте в нашей статье.

Коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт: мудрость древних и современные технологии

В составе фитоформулы экстракт Пау Д’Арко содержится в виде коллоидного раствора, что обеспечивает высокую биодоступность Имьюн Саппорт, а соответственно, эффективность, быстроту и длительность его воздействия. Благодаря тому, что компания ЭД Медицин использует строго стандартизованный экстракт с точным содержанием биологически активных веществ, удается добиться запланированных результатов.

Фитоформулу Имьюн Саппорт можно оценить по достоинству, только зная еще об одном секрете ее создателей. Дело в том, что благотворное влияние на организм коллоидного экстракта Пау Д’Арко существенно усиливается благодаря сочетанию с экстрактами двух разновидностей эхинацеи и астрагала (читайте об этом в наших предыдущих рассылках), а также с нутриентами (инозитолом, коэнзимом Q 10, NADH ). О целебной силе коллоидного экстакта Пау Д’Арко Вы узнаете из нашей рассылки.

История в несколько тысяч лет…

Пау Д’Арко, которое называют также «муравьиным деревом», – это дерево из семейства бигнониевых, произрастающее в тропических лесах Южной Америки. На протяжении тысячелетий Пау Д´Арко служило надежным лекарством аборигенам этих мест. Индейцы Бразилии, северной Аргентины, Парагвая, Боливии и других южноамериканских стран использовали его для лечения лихорадок, инфекций и простуд, бронхолегочных и желудочно-кишечных заболеваний, рака и артрита, кожных язв и ожогов. Это растение облегчало боль, убивало бактерии и служило противоядием. Неслучайно индейцы называли его "таджи", что в переводе означает "дающее силу и жизнестойкость", или "божественное дерево".

Говорят ученые…

Использование Пау Д`Арко не ограничивалось только тропическими странами. Югославский ученый Войцлав Тодорович настаивал на том, что ему удалось обнаружить доказательства применения этого растения викингами и русскими. Он также утверждал, что в конце 19 века российский химик изобрел зубную пасту, содержавшую Пау Д´Арко и необычайно эффективно предотвращавшую разрушение зубов. Е. Патерно в 1884 г. выделил активный компонент этого растения – лапахол, а С. К. Хукер спустя двенадцать лет установил химическое строение лапахола.

ЭД МедицинБразильский доктор Орландо де Санти, узнав в 1960 г. об удивительных лечебных свойствах Пау д´Арко, с его помощью вылечил от рака своего брата. После столь удачного опыта доктор Орландо начал использовать это растение для лечения больных раком пациентов. К нему присоединились и другие врачи муниципальной больницы Санто Андре, а спустя полгода на их счету было уже несколько случаев полного излечения раковых больных.

В 1968 г. доктор Р. Прац из Аргентины успешно применил Пау д´Арко в лечении лейкемии. Клинические результаты были опубликованы, что способствовало увеличению популярности растения. В 1983 году доктор Ж. А. Пинто писал, что оно «назначается, как жаропонижающее; его кора используется в лечении ревматических болезней, и особенно ценно ее применение в лечении кожных заболеваний».

Доказано наукой: семь целебных эффектов Пау д´Арко

Современные исследования подтверждают,чтоколлоидный стандартизованный экстракт Пау д´Арко, входящий в состав коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт, дает следующие результаты:

1. Антиоксидантный эффект. Ученые Национального института рака (США) связывают это действие с уникальными свойствами лапахола, основного биоактивного ингредиента Пау д´Арко.

2. Обезболивающий эффект. По сообщениям из южноамериканских клиник, экстракт способствует уменьшению боли при хронических вялотекущих заболеваниях. Кроме того, сообщается об уменьшении боли, связанной с несколькими видами рака, особенно рака простаты, печени и груди.

3. Антибактериальный эффект. Включает подавление и разрушение грамположительных и кислотостойких бактерий (В. subtilis, M. pyogenes aureus, и т.д.).

4. Противогрибковый эффект. Способствует эффективному устранению кандидоза, может использоваться при цервиците и цервико-вагините, возникающих вследствие деятельности возбудителей Candida albicans и Trichomonas vaginalis, химического или механического раздражения.

5. Противовирусный эффект. Это о дно из самых сильных свойств коллоидного стандартизованного экстракта Пау Д´Арко. Диапазон уничтожаемых им вирусов очень широк - от возбудителей насморка до возбудителей СПИДа: Пау Д´Арко приостанавливает рост нескольких опасных вирусов (в том числе вирусов герпеса, полиомиелита, стоматита, лейкемии и саркомы) или уничтожает их. Бета-лапахол - один из биоактивных ингредиентов экстракта - тормозит производство ферментов в составе вируса, что предотвращает его размножение.

Пау Д´Арко6. Противоопухолевый эффект. В Национальном институте рака (США) в ходе исследований на животных было обнаружено, что лапахол способствует замедлению роста и подавлению некоторых видов опухолей.

Научное изучение Пау Д´Арко началось с работы аргентинского ученого Теодора Мейера, который успешно использовал это растение для лечения разных видов рака. В типичных случаях быстро исчезала боль и скорее наступала ремиссия.

7. Успокаивающий эффект. Д-р Моури (Dr. Mowrey), директор Института Исследования растений в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) сообщает, что использование Пау Д’Арко оказывает успокаивающее действие, способствует снижению артериального давления (до нормальных цифр), способствует устранению спазмов и колик.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела