Коллоидные фитоформулы при гипотонии повышают тонус – особенно у молодых женщин!

Коллоидные фитоформулы при гипотонии повышают тонус – особенно у молодых женщин!Гипотония - это снижение артериального давления. Заболевание неприятное, которое доставляет массу неудобств и дискомфорта многим людям. Коррекция гипотонии – тема нашей статьи.

Особо Важные Ингредиенты.

Кардио Саппорт: секрет эффективности – в составе.

Коллоидный микроактивированный L-Карнитин.

Это витаминоподобное соединение эндогенной природы синтезируется в организме из лизина и метионина и выполняет две основные функции: осуществляет транспорт внутри клетки длинных молекул жирных кислот и их бета-окисление, то есть использование в качестве источника энергии в митохондриях. А также способствует выведению из цитоплазмы метаболитов, токсичных веществ и так называемого "углеродного мусора"

Коллоидный микроактивированный L–карнитин повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. Не усиливая скорости распада жировой ткани, карнитин повышает утилизацию липидов с целью энергообеспечения и, в результате, замедляет скорость синтеза молекул жира в подкожно-жировых депо. Таким образом, с началом приема карнитина начинается стойкая потеря жировой ткани, при этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, поскольку жирные кислоты дают уже не токсичные свободные радикалы, а энергию, запасаемую в виде АТФ.

При использовании коллоидного микроактивированного L-карнитина снижается уровень холестерина в крови и предупреждается образование атеросклеротических бляшек. Под его влиянием усиливается образование лецитина в печени, а поскольку лецитин «вымывает» из атеросклеротических бляшек холестерин, то можно говорить о том, что карнитин — это одно из немногих соединений, применение которых позволяет достичь активного долголетия.

Большинство людей не осознают, что 70% энергии сердце получает при расщеплении жиров. А поскольку L-карнитин принимает непосредственное участие в энергетическом обмене и активно влияет на процесс расщепления жирных кислот, он становится абсолютно незаменимым в работе сердечной мышцы.

Коллоидный микроактивированный L-карнитин оказывает положительное влияние на функциональные показатели миокарда, значительно повышает жизнеспособность сердечной мышцы, повышает физическую выносливость, позволяет уменьшить дозировку медикаментозных препаратов.

Клинические испытания показали, что при приёме коллоидного микроактивированного L-карнитина ограничивается зона некроза при инфаркте миокарда, а число осложнений снижается на 20%.

Артериальная гипотония.

Это состояние организма, при котором отмечается низкий тонус артерий. Характеризуется снижением артериального давления ниже 100/60 мм. рт. ст. у людей в возрасте до 30 лет и ниже 105/65 мм рт. ст. – у людей старше 30 лет.

Склонность к пониженному давлению имеют многие люди, но особенно - молодые женщины. Гипотония иногда бывает при тяжелых заболеваниях различных органов и систем, но тогда на первый план выходят симптомы этих болезней. В ряде случаев факт гипотонии никак себя не проявляет, но иногда вызывает неудобства.

Симптомы артериальной гипотонии: слабость, головокружение, повышенная утомляемость, головная боль, сонливость, вялость, склонность к обморокам и к укачиванию. Иногда симптоматика обостряется: возникает чувство страха, беспокойства (часто – беспричинное), ощущения нехватки воздуха, сердцебиения и перебоев в работе сердца. Больные все время вздыхают – но не от тоски! Таким способом проявляется кислородное голодание. Врачи, обследовав больного (чаще – больную) и не найдя никаких отклонений в состоянии здоровья, кроме пониженного артериального давления, ставят диагноз: синдром вегетососудистой дистонии (ВСД) по гипотоническому типу с которым жить не очень-то приятно.

Факторы, определяющие уровень пониженного артериального давления:

  • наследственная предрасположенность;
  • астеническое телосложение;
  • артериальная гипотония у беременных;
  • возраст – период полового созревания;
  • особенности личности: повышенная ранимость, гипертрофированное чувство долга, завышенная самооценка, что приводит к внутриличностным конфликтам;
  • хроническое психоэмоциональное напряжение;
  • очаги хронической инфекции.

Пять простых правил при артериальной гипотонии:

1. Нормализация режима дня:

  • сон 9–10 часов в сутки,
  • утренняя гимнастика с последующими водными процедурами (контрастный и веерный душ),
  • ежедневное пребывание на свежем воздухе не менее 2 часов,
  • занятия в течение дня динамическими видами спорта: коньки, велосипед, бег в медленном темпе, быстрая ходьба, ритмическая гимнастика, танцы, плавание, теннис и т.п.

2. Массаж общий, а также массаж воротниковой зоны, кистей рук, стоп, икроножных мышц.

3. Правильное питание (с достаточным количеством клетчатки, овощей и фруктов).

4. Водные процедуры (солено-хвойные, шалфейные и минеральные ванны, душ Шарко, душ веерный и циркулярный).

5. При артериальной гипотонии фитотерапия обладает первостепенным значением.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: коллоидная фитоформула Кардио Саппорт оказывает регулирующее действие на сосудистый тонус и нормализующий эффект на артериальное давление, поэтому важен их прием и при низком артериальном давлении.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

1-ая неделя

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

На 1-й неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках.

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

2-3 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделе проводится основной курс: повышается дозировка Кардио Саппорт, при этом Анти-Оксидант коллоидный принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-5 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

Дозировка Кардио Саппорт начинает постепенно уменьшаться, - его прием ведется 2 раза в день, при этом Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-8 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

Дозировка Кардио Саппорт снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксидант - стандартная.

Для достижения стойкой компенсации фитоформулы рекомендуется принимать курсами по 6-8 недель (в зависимости от состояния) 2-3 раза в год.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела