Победим воспаление – вместе с Имьюн Саппорт

Победим воспаление – вместе с Имьюн СаппортВоспаление - это защитная реакция, развивающаяся в ответ на повреждение ткани, вызванное инфекцией: бактериями, вирусами, грибами или простейшими. Помочь организму справиться с инфекционными агентами и добиться стойкой компенсации возможно с помощью коллоидных фитоформул ЭД Медицин. Читайте об этом в нашей статье.

Воспалительные заболевания

Иммунная система играет решающую роль на всех стадиях воспалительной реакции. Здоровому организму требуется 7-15 дней для борьбы с воспалением. Успех означает полную победу организма над вторгшейся инфекцией, восстановление поврежденной ткани или замену ее соединительной тканью. Такое воспаление называют острым. Оно должно завершиться выздоровлением.

Но не всегда острое воспаление заканчивается победой иммунитета. Исход воспаления может оказаться неблагоприятным для организма больного, если его иммунитет слаб или повреждающий (инфекционный) фактор слишком силен.

Возможны два неблагоприятных последствия воспалительной реакции:

1) Первое состоит в серьезном, несовместимом с жизнью нарушении функции воспаленной ткани. Это может произойти при воспалении мозга, легких, почек, печени, поджелудочной железы и других тканей (органов), критически важных для выживания организма.

2) Во втором случае острое воспаление перетекает в хроническое. При этом несостоятельность иммунной системы не позволяет завершить острое воспаление полной победой и уничтожить вторгшуюся инфекцию. Схватка иммунитета с инфекцией принимает форму бесконечного противостояния, продолжающегося многие годы. Инфекция и иммунитет попеременно доминируют в этой войне, что проявляется соответственно в обострении или ремиссии болезни.

С неблагоприятными вариантами течения инфекционно-воспалительного процесса можно и нужно бороться. Для этого необходимо мобилизовать те резервы иммунной системы, которыми располагает даже больной организм. Иммунологической наукой точно установлено, что эти резервы огромны. В принципе, наш иммунитет способен справиться практически с любым мощным и опасным врагом.

Как показывают эксперименты, иммунная система в силах победить даже десятикратные смертельные дозы инфекции. Нужно лишь умело активировать защитные силы организма.

Активация иммунитета способствует успешному обезвреживанию инфекции и удалению токсинов. Воспалительный процесс завершается в кратчайшие сроки и с минимальными повреждениями. Поэтому применение фитоформулы Имьюн Саппорт - средства, активирующего иммунитет, - не только целесообразно, но просто необходимо для эффективной коррекции любого инфекционного воспаления.

Коллоидная фитоформула

Применение

утро

день

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

-

5-10 мл

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

Целесообразно сочетать Имьюн Саппорт с коллоидным Анти-Оксидантом, так как свободные радикалы играют первостепенную роль в развитии воспалительной реакции. Дополнительное использование Анти-Оксиданта ускоряет восстановление при воспалительной реакции, предупреждает развитие осложнений и хронизацию процесса.

Кроме того, при совместном поэтапном применении Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант повышают эффект друг друга, что обеспечивает стойкую компенсацию.

Анти-Оксидант

Плюс

Имьюн Саппорт

Курс проводится в течение 4-6 недель. При необходимости методику можно повторить после перерыва.

ПОМНИТЕ: наиболее эффективно зарекомендовало себя прерывистое применение фитоформулы Имьюн Саппорт.

Прерывистая схема при курсовом приеме заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, в течение 5 дней больной принимает Имьюн Саппорт, затем делается перерыв на 2 дня, а после этого прием возобновляется. Эта схема прекрасно вписывается в рабочую неделю: в будние дни - прием, в выходные – перерыв. Подобная прерывистая методика приема не только позволяет улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит своего рода “тренировка” иммунитета. То есть иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела