Коллоидные женьшень и астрагал: вместе – еще сильнее!

Коллоидные женьшень и астрагал: вместе – еще сильнее!Ингредиенты Имьюн Саппорт: комбинация коллоидных стандартизованных экстрактов корней женьшеня и астрагала.

Эффективность коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт определяется ее составом, качеством ингредиентов и использованием комбинаций растений в соответствие с современными научными Мировыми данными. О комбинации коллоидных стандартизованных экстрактов корня женьшеня и астрагала – в нашей статье.

Сочетание целебных растений позволяет добиваться более выраженного эффекта и более широкого воздействия, чем использование ингредиентов по отдельности.

Совместное использование в составе формулы Имьюн Саппорт двух хорошо зарекомендовавших себя растений – женьшеня и астрагала в виде коллоидных стандартизованных экстрактов, усиленных экстрактами двух разновидностей эхинацеи (о которых мы писали ранее) позволяет существенно повысить эффективность формулы и расширить спектр ее эффектов.

Коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня (Panax ginseng).

Женьшень широко используется в традиционной Китайской, Корейской, Сибирской медицинах. Долгое время женьшень изучал русский ученый И.И. Брехман, который использовал в своей клинической практике это растение как адаптоген. Ученый утверждал, что женьшень, обладая адаптогенным эффектом: “… помогает организму переносить стрессы разных видов – жару, холод, напряжение, травмы, потерю сна, токсическое воздействие, радиацию, инфекции и психологические стрессы, при этом эффективен при лечении большого круга заболеваний, и возвращает организму необходимый баланс вне зависимости от болезни”.

Доктор Брехман был уверен, что пример адаптогенного эффекта подобного женьшеню – здоровый образ жизни. Правильное питание, занятия спортом, ведение правильного образа жизни позволяет улучшить свое физическое состояние и противостоять множеству заболеваний. Русский ученый был уверен, что женьшень дает абсолютно такой же положительный эффект.

В Европе концепция доктора Брехмана прижилась, и женьшень считают универсальным адаптогеном. Современная жизнь наполнена стрессами, и если растение помогает противостоять этому, то его значение трудно переоценить. Женьшень широко используется для этой цели в странах Европы и в США.

Современные исследования доказали ряд эффектов при использовании коллоидного стандартизованного экстракта корня женьшеня.

Коллоидные женьшень и астрагал: вместе – еще сильнее!1. Адаптогенный эффект.

Достаточно много исследований подтвердило эффект в условиях экстремального стресса. Результаты позволяют сделать вывод, что коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня повышает физическую выносливость и вызывает психологические изменения, которые помогают организму адаптироваться к неблагоприятным условиям.

2. Укрепление иммунитета.

Несколько проведенных исследований подтвердило эффективность коллоидного стандартизованного экстракта корня женьшеня:

  • в трех медицинских офисах в Милане (Италия) было проведено двойное слепое плацебо-контролируемое исследование, в котором показано снижение заболеваемости простудой и гриппом, достоверное повышение показателей иммунного статуса;
  • в двух других исследованиях показано увеличение числа иммунных клеток в крови;
  • открытое пилотное исследование показало эффективность при хроническом бронхите;
  • двойное слепое исследование 93 мужчин и женщин с рецидивными герпесными инфекциями показало снижение частоты заболеваемости почти на 50%.

3. Поддерживает ментальные функции.

Коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня улучшает умственную деятельность, что было подтверждено исследованиями:

  • двойное слепое плацебо-контролируемое исследование у 112 здоровых людей среднего возраста показало, что происходит улучшение функции абстрактного мышления;
  • другое двойное слепое плацебо-контролируемое исследование 50 мужчин обнаружило, что происходит улучшение функции завершения деталеориентированного редактирующего задания;
  • еще одно двойное слепое исследование 16 здоровых мужчин доказало благоприятные изменения в способности выполнять вычисления в уме;
  • двойное слепое плацебо-контролируемое исследование 60 престарелых обнаружило улучшение в нескольких аспектах ментальной функций: памяти, внимании, концентрации и способности самообладания. Причем улучшения были заметны в течение длительного времени после проведенного курса.

Корень женьшеня4. Улучшает общее самочувствие.

Исследования подтвердили, что коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня улучшает общее самочувствие:

  • двойное слепое исследование, проведенное на 625 пациентах, чей средний возраст был 40 лет и старше, показало улучшение качества жизни на основании теста из 11 вопросов.
  • похожие результаты были отмечены и в другом двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании 36 человек с ранней стадией диабета: отмечается улучшение настроения, самочувствия, энергии, психологического состояния в отличие от контрольной группы.

5. Предупреждение раковых заболеваний.

Обзорное изучение по влиянию женьшеня на способность предупреждения рака проводилось в Южной Корее на 4587 мужчинах и женщинах старше 39 лет с 1987 по 1991 год. Людей, регулярно курсами, принимавших женьшень, сравнивали с похожими (по полу, возрасту, употреблению алкоголя и никотина, образованию и экономическому положению и т.п.). Полученные результаты были впечатляющими. Регулярное курсовое использование женьшеня снизило риск смерти от раковых заболеваний на 60%, особенно от рака легких и желудка. Чем регулярнее употреблялись средства с женьшенем, тем более заметен был эффект.

При создании коллоидных фитоформул Компания ЭД Медицин использует корень женьшеня 5-летнего возраста. Именно в таком возрасте корень женьшеня содержит оптимальное количество биологически активных ингредиентов и оказывает наиболее значимый эффект.

При создании коллоидных фитоформул используется строго стандартизованный экстракт корня женьшеня, содержащий строго определенное количество биологически активных веществ – не менее 4% биоактивных гинзенозидов (ginsenosides).

Коллоидный стандартизованный экстракт корня астрагала (Astragalus membranaceus).

АстрагалАстрагал используется в традиционной китайской медицине на протяжении тысяч лет, часто в сочетании с другими травами для укрепления организма, коррекции состояния при различных заболеваниях, для защиты и поддержки иммунной системы, предотвращения простуды и инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей, снижения кровяного давления, коррекции диабета, а также для защиты печени.

Астрагал обладает антибактериальным, противовоспалительным свойствами. Исследования показали, что астрагал оказывает противовирусное действие.

В США проведено исследование, в котором показаны эффекты астрагала для устранения побочных эффектов химиопрепаратов и лучевой терапии при онкологических заболеваниях.

В настоящий момент в США и Европе астрагал используется при простуде и гриппе, хронических вялотекущих инфекциях, хронической усталости, анемии, для ускорения заживления ран.

Астрагал повышает эффективность многих медикаментозных средств: противовирусных (повышает эффекты ацикловира и интерферона), противодиабетических (способствует снижению уровня сахара в крови), антигипертензивных (способствует уменьшению артериального давления), мочегонных.

При создании коллоидных фитоформул используется строго стандартизованный экстракт корня астрагала, содержащий строго определенное количество биологически активных веществ – не менее 0,4% биоактивных алкалоидов.

Коллоидный стандартизованный экстракт корня астрагала повышает эффективность иммунокорригирующих средств. Его сочетание с коллоидным стандартизованным экстрактом корня женьшеня позволяет многократно повысить благотворный эффект в плане укрепления иммунной системы.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела