Как перехитрить грипп?

Как перехитрить грипп?В середине зимы защитные ресурсы организма начинают истощаться, а постоянные изменения погоды создают благоприятную среду для размножения и распространения всевозможных вирусов. Как уберечь свой организм от простуды с помощью коллоидных фитоформул – тема нашей статьи.

Как победить простуду или грипп: 6 простых советов

Что такое грипп? Это острое инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. С его симптомами знакомы все. Грипп бьет по нашему ослабленному долгой зимой и авитаминозом иммунитету, принося с собой высокую температуру, головную боль, кашель и насморк. Поэтому лучше позаботиться о себе заранее. Несколько простых правил способны помочь вам избежать неприятной встречи с вирусом.

1. Чаще мойте руки

Обычная теплая вода и мыло творят чудеса: 15-20 секунд, потраченные на мытье рук, помогут вам избавиться от бактерий, осевших на коже. Заразиться гриппом проще простого: сначала ваши руки дотрагиваются до предмета, на котором находятся бактерии (например, до поручня в автобусе или дверной ручки), потом вы дотрагиваетесь до лица, а вслед за этим бактерии попадают в дыхательные пути, и вы заболеваете.

2. Избегайте мест большого скопления людей

Современные технологии позволяют нам большинство покупок делать через Интернет-магазины, так что в период эпидемии воздержитесь от посещения рынков и супермаркетов. Общественный транспорт также не самое безопасное место: старайтесь прикрывать лицо шарфом, если рядом с вами кто-то чихает или кашляет.

3. Высыпайтесь

Иммунная система организма восстанавливается во время сна. Старайтесь ложиться вовремя и спать не менее 7-8 часов в сутки.

4. Пейте чай

Чай - богатейший источник антиоксидантов и флавоноидов, которые положительно влияют на иммунную систему.

5. Занимайтесь спортом

Выберете для себя упражнения, которые можно делать не только в спортзале, но и дома. Нагрузка не должна быть чрезмерной: небольшая физическая активность подстегнет иммунитет, а слишком сильная, напротив, ослабит его, и Вы добьетесь эффекта, прямо противоположного задуманному.

6. Используйте специальные средства для поддержки иммунитета

Имьюн Саппорт содержит комплекс нутриентов для поддержки организма и укрепления иммунной системы: принимая эту фитоформулу, Вы становитесь куда менее восприимчивы к простуде и гриппу.

Добивайтесь максимального эффекта: используйте комбинацию формул

Целесообразно сочетать Имьюн Саппорт с коллоидным Анти-Оксидантом. При совместном применении эти фитоформулы усиливают положительное действие друг друга, что обеспечивает стойкий и длительный эффект.

Коллоидная фитоформула

Применение

утро

день

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

-

5-10 мл

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

Курс проводится в течение 4-6 недель.

Обратите внимание: Имьюн Саппорт позволяет быстро облегчить состояние больного в том случае, если уже появились признаки простуды или гриппа!

Если вам не удалось вовремя провести профилактику, инфекция все же проникла в организм и вы заболели простудой, Имьюн Саппорт помогает быстро ослабить неприятные симптомы и побороть болезнь.

В этом случае возможен прием коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт в “ударной” дозировке: первые 2-3 дня - по 1 чайной ложке через каждые 3-4 часа, затем дозировка снижается до стандартной (в соответствии с таблицей). Прием более высоких дозировок в течение 2-3 дней позволяет быстро активизировать иммунитет организма и избавиться от болезни.

Читайте по теме:

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела