Хвойный дар - по гриппу удар!

Хвойный дар - по гриппу удар!Как уберечь себя и своих близких от простуды и острых респираторных заболеваний?

Во время сезонных простудных заболеваний и эпидемического подъема активности вирусов гриппа в нашей стране болеют до 20% населения (61% -дети до 14 лет), а от гриппа и его осложнений умирает несколько тысяч человек. В настоящее время известно около двухсот различных штаммов вирусов.

По предварительным прогнозам Министерства Здравоохранения России эпидемический подъем активности вируса «свиного» гриппа предполагается на сентябрь-октябрь месяц.

Свиной грипп не имеет ничего общего с заболеванием этих животных, но назван так из-за сходства вирусов по генетическому коду (информация из Интернета).

Поражая слизистые оболочки дыхательных путей, вирусы быстро размножаются и выделяют токсины, угнетая иммунитет, что приводит к заболеваниям, сопровождающимся обострением хронических заболеваний.

Поэтому, очень важно предупредить заболевание!

Благодаря антивирусному и противомикробному действию бальзам «Хвойный дар» подавляет активность микробов и вирусов и предотвращает возникновение осложнений различных заболеваний! Статистика применения бальзама «Хвойный дар» показывает отличные результаты.

По данным ученых, наиболее эффективным является ингаляционный метод введения бальзама, имеющий более мягкий и более стойкий эффект. Он осуществляется в первую очередь: через обоняние, дыхательные пути, кровь – путем передачи летучих ароматических молекул бальзама клеткам организма. Именно этим и объясняется эффективность применения бальзама «Хвойный дар» в ингаляторе.

Удобный в применении (особенно для детей), ингалятор обеспечивает «доставку» бальзама методом индивидуальной ароматерапии, где бальзам действует непосредственно на вирус, подавляет его активность, стимулирует образование интерферона в организме, и сразу же «работает» - снимает заложенность, насморк, боль в горле, кашель!

Ингалятор «Хвойный дар» с бальзамом, признан как эффективное, индивидуальное средство повседневной ароматерапии и профилактики респираторных и вирусных заболеваний, особенно в детской практике, так как этот метод безболезненный и комфортный. Отправляя ребенка в институт, школу, детский сад, напомните ему, чтобы он несколько раз в день воспользовался ингалятором с бальзамом.

Важнейшим преимуществом ингалятора "Хвойный дар" является возможность массового применения, позволяющее снизить вирусно-респираторную заболеваемость в сезон простудных заболеваний и эпидемического подъема вирусов гриппа.

Действуйте своевременно!!!

Несколько капель бальзама и индивидуальный ингалятор «Хвойный дар» поможет защитить и уберечь Вас и ваших близких от многих «сезонных» проблем !

Коллектив «БИАКС»

Читайте по теме:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела