Лучшее - детям! Эмульсии Рициниол для детей

Серия РИЦИНИОЛ в каталоге>>

Дорогие друзья!

Сегодня у Рициниола особый праздник. 1-е июня – самый первый день долгожданного лета, День защиты детей.

Дети – цветы жизни и, как и хрупкие цветы, нуждаются в опеке и защите. Они подобны растениям, за которыми мы неустанно следим и нежно ухаживаем, начиная с самого маленького семечка. Ведь сколько мы вложим сил, такой и получим урожай.

Чтобы вырастить надежную смену, очень важно дать нашим детям главное – нравственное и физическое Здоровье. Сохранить и приумножить это богатство – великий труд. Заботиться о малыше нужно с рождения и до тех пор, пока он сам не станет папой или мамой. И, конечно, без помощников здесь не обойтись!

Как известно, О. Н. Марцинкевич, автор и разработчик Рициниола, более 20 лет назад создала его, чтобы укрепить здоровье собственных частенько простывавших детей. И это ей блестяще удалось! Дети выросли, у них появились свои дети, которые знают, что такое Рициниол, от чего он помогает и как им пользоваться.

Рициниол распространялся, о нем узнавало все больше людей. И вот уже 10 с лишним лет в компании «АРГО» существует его особый мир. В мире Рициниола нет очередей, операционных, белых халатов. Здесь уходит боль, заживают раны, а многолетние ангины, отиты, гаймориты исчезают без следа. В мире Рициниола даже в наше неспокойное время каждый чувствует себя защищенным.

14 рициниолов, как 33 богатыря из сказки, день и ночь стоят на страже, охраняя счастливое детство. Наши детки не страдают от колик и опрелостей, спят спокойно, когда режутся первые зубки, их пупки благополучно заживают еще в роддомах. Им не страшны ушибы, раны, ожоги, обморожения, укусы. Они надежно защищены от инфекций при посещении детских садов, школ, развлекательных мероприятий…

И мы ничуть не преувеличиваем! Обо всем этом пишете вы, дорогие наши потребители!

Мамы, будьте внимательны!
Очень мы любознательны…

Эмульсии Рициниол для детейТунник Василий Андреевич
В Омске случилась такая история. Мальчик 11-ти лет развел костер со своими младшими друзьями в районе гаражей. Бросил в огонь тетрапак с бензином – чтобы лучше горело. Тетрапак в костре корежился, но не загорался. Тогда Коля решил «оживить» его палочкой. Сноп бензина облил его с ног до головы: мелкая ребятня с диким криком разбежалась в стороны, а Коля в шоке побежал вдоль гаражей. К счастью, этот «горящий шар» свалил с ног взрослый человек. Колю отправили в ожоговый центр, меня, конечно, туда не пустили. Через 11 дней ребенка выписали с ярко-розовой кожей, сообщив, что жить ему теперь можно только в теплом климате.
Я применял только базовый Рициниол. Цвет кожного покрова у Коли восстановился. Семья довольна.

Беларусь, г. Минск, Видменова Анна Ивановна
Годовалый ребенок дотянулся до только что включенного электрического утюга рукой и получил ожог. Подошел и сказал, что болит рука. Мы сразу ничего не увидели. Заметили только, когда стали укладывать спать. Нанесли базовый Рициниол и забинтовали руку. Когда ребенок проснулся, ожог уменьшился по краям на 2 см. Повторили еще раз, и т.д. Через неделю от ожога не осталось и следа.

г. Барнаул
В команде консультантов у нас есть молодая мама. Горячую воду отключили, и когда она решила искупать маленькую Сонечку, налила в тазик холодной воды, потом взяла чайник с кипятком и стала добавлять. Соня подставила руку под струю с кипятком. Мама тут же залила ручку Рициниолом, вызвали скорую помощь. Врачи возмущались: «Маслом ни в коем случае нельзя!» Но, когда у них на глазах начали уходить краснота и отек, поверили и оставили ребенка дома. Теперь Соня, где бы она не поранилась, бежит к бутылочке с Рициниолом и смазывает рану, ушиб. И при этом у нее такая довольная мордочка!

Без ушибов, травм и драк
Не обходится никак!

Эмульсии Рициниол для детейУкраина, г. Черкассы, Драчева Людмила Альбертовна
Мой сын (10 лет) получил удар кулаком в глаз в школьной потасовке. Ребенка нужно было везти к окулисту. Капать базовый Рициниол стала сразу. Окулист не подтвердил травму, то есть зрение и сам глаз не пострадали, но кровоизлияние было серьезное. Доктор дал больничный на неделю. Рициниол наносили через каждые 20 минут. Если сразу после удара сын жаловался на боль и не мог открыть веко, то уже после нескольких процедур удалось снять боль и отек. Я знала, что Рициниол проникает глубоко, быстро и снимает боль, и продолжала капать его на веко, промывать вокруг глаза, так как боялась синяка. Словом, уже к понедельнику глаз очистился полностью, только остались две крапинки крови, как при лопнувших сосудах, да и над бровью два синих пятнышка от костяшек кулака, на которые я не обратила внимания, поскольку главное для меня было снять кровоизлияние.

г. Барнаул, Коньковская Нина Семеновна
Три года назад, когда мы ездили на 4 месяца в Сочи (отдых в горах), мой внук дважды получил травмы. Первый раз, когда он ушибся рядом с глазиком, все гости были очень напуганы. Но у бабушки всегда есть в сумочке Рициниол: отек и опухоль исчезли через полчаса!
Второй раз, бегая с ребятками, внук упал и поранил голову. Опять же мазала Рициниолом. Отек прошел сразу, а рана зажила очень быстро. Потом все детки, получив ссадину, бежали с внуком ко мне. Боль проходила сразу, на следующий день ранки пропадали. Так все дети села Красная Воля стали пользоваться Рициниолом.

Феофилактова Наталья
Готовились встречать 2009 год. Сын надувал воздушные шары. Один шар лопнул ему прямо в лицо. Глаз и область вокруг него сильно покраснели. Мы сразу же нанесли Рициниол. Через 15 минут боль стихла, краснота заметно уменьшилась. К 12 часам ночи ребенок был как новенький! Спасибо за Рициниол!

г. Тюмень, Сорокина Т. Т.
Год назад в нашей семье был такой случай. Внук приехал из лагеря с раной на голени размером до 5 см. Было гнойное отделяемое. В течение 5 дней каждый вечер после промывания раны я смазывала ее Рициниолом-Ш. Утром, снимая повязку, видела заживление на 1–1,5 см. В результате рана заживлена за 5–6 дней без грубого келоидного рубца!
Рициниол-Ш в нашей семье используют при насморке, ангине, ожогах, зубной боли. Эффект колоссальный! Спасибо за продукт!

Не волнуйтесь малышу
Я на помощь поспешу!

Эмульсии Рициниол для детейг. Санкт-Петербург, Гостева Лариса Леонидовна
Был такой случай. Отмечали рождение. Гости, которые пришли посмотреть на ляльку, загуляли и оставили своих деток без присмотра. Какой-то игрушкой или предметом дети поранили младенцу глаз. Родители что только не делали: обращались даже в клинику Израиля – глаз буквально вытекал. Испробовав все, начали мазать Рициниолом. Через 10–12 дней глазик восстановился, а ресницы на нем стали длиннее, чем на другом.
Люблю, уважаю, препарат – супер!!!

г. Камышлов
Рекомендую с рождения протирать базовым Рициниолом детские складки: не будет опрелостей, покраснений и высыпаний. При зуде гениталий у мальчиков и девочек нужно после подмывания раствором Флоренты смазать их базовым Рициниолом. На следующий день зуда уже не будет, но для устойчивого результата продолжайте не менее 10 дней.

Никифорова Надежда
Молодые мамы смазывали пупки новорожденным для скорейшего заживления пупочных ранок. Результат удивил даже детского врача: спустя неделю после рождения пупки были здоровыми.

г. Санкт-Петербург, Царошнина Людмила
У ребенка (год и 1 месяц) в течение нескольких месяцев был контактный дерматит на слюнотечение (область шеи, верхней трети грудины). Его проявления на 99% удалось снять с помощью Рициниола (если мать не переоденет ребенка в течение дня – вновь появляется небольшое пятно). Рициниол использовали в течение 20 дней по 2–3 раза в день. До этого никакие средства не помогали.

г. Змеиногорск, Матасовы Анна и Дмитрий
Наше знакомство с Рициниолом произошло четыре года назад, и тогда мы действительно оценили замечательные свойства этого средства.
В нашей семье появился ребенок, и с первых лет жизни для ухода за его нежной кожей мы использовали Рициниол базовый. Обрабатывали ушки, носик, во время купания добавляли несколько капель в ванну и самое главное – избавились от пеленочного дерматита (опрелостей), который долго не могли вылечить.
Когда ребенок подрос и пришла пора устраивать его в детский сад, мы начали применять Рициниол с целью профилактики простудных заболеваний. Если появляется насморк – используем только Рициниол-С или с шалфеем (вся семья давно отказалась от аптечных капель для носа). Очень понравились результаты применения в косметических целях, особенно для ухода за кожей век. Кроме того, Рициниол с шалфеем мы используем для ухода за полостью рта.

г. Барнаул, Паутова Татьяна
В 6 месяцев у внука начали прорезываться зубки: поднялась температура, воспалились и опухли десны. Мы смазали их «Рициниолом». На следующий день воспаление прошло, температура спала, а на третий день и зубки показались. Все последующие зубки появлялись безболезненно, т. к. мы смазывали десны постоянно, в течение всего периода прорезывания зубов.

Украина, г. Донецк, Сосновик Елена Александровна
Спасибо Вам за Рициниол!!! У моей грудной дочки в 9 месяцев обнаружили мастит (с одной стороны). Сразу начали мазать сосочек базовым Рициниолом. Сейчас девочке 1 год и 4 месяца, мастит рассосался и пропал!

Простудам, ОРВИ и ЛОР
Рициниол дает отпор!

Эмульсии Рициниол для детейг. Санкт-Петербург, Татанова Екатерина Алексеевна
Рициниол – это ангел-хранитель моей внученьки.
В 2006 году моя 3-х летняя внученька пошла в садик, начала болеть. Человек «со стороны» посоветовал мне пользоваться Рициниолом. «Для детей безопасно, не содержит химикатов, а помогает при простуде хорошо», – сказала эта женщина и подарила полбутылки Рициниола. Я попробовала – чудо! Насморк у внучки прошел за один день (в первый день заболевания).
Теперь он в нашей семье везде и всюду – наша палочка-выручалочка! 6 марта 2009 года каталась моя внученька на горке (ей 5 лет), рассекла себе губу и нос. У бабушки Рициниол всегда в сумочке: я обработала рану, потом еще 2 раза вечером, а утром и следа не осталось от нашей травмы. Даже мама ничего не заметила. А еще внучка моя за всю зиму 2009 года ни разу на больничном не была!
Дай Вам бог здоровья за такой чудесный препарат!!!

Беларусь, г. Гомель, Слепенчук Олег Иванович
Мой старший сын в 4 года не мог спать лежа из-за аденоидов. Врачи настаивали на срочной операции. Но нам хотелось обойтись без вмешательства. Закапывали (точнее, заливали) по 8–20 капель в каждую ноздрю каждые 2–4 часа. Совместили с дыхательной гимнастикой Стрельниковой. Уже спустя 2 недели мы получили первые результаты, через три месяца стало намного лучше, а через полгода от аденоидов не осталось и следа.

г. Рубцовск, Калинина Алла Дмитриевна
Не раз Рициниол выручал мою дочь.
У ребенка был хронический тонзиллит. И стоило только немного остыть или застудить ноги – горло давало о себе знать. Традиционное лечение, выученное наизусть, было длительным и утомительным. Пропускать занятия в школе не хотелось. И тогда мы решили бороться с тонзиллитом с помощью Рициниола: смазывали миндалины несколько раз в день и на ночь, как положено, плюс капельку под язык. Выздоровление пошло куда быстрее!
Помогал и при ОРЗ. Межсезонье зачастую сопровождалось простудой: у девочки возникал насморк, побаливало горло, закладывало уши. Рициниол закапывали в нос, а в ушки ставили с ним турунды. Результат всегда приносил удовлетворение. И хотя вначале моей дочери Рициниол не понравился, видя его эффективность, она изменила мнение. Так и сказала:«Риицниол – это 9-1-1, и он должен быть всегда под рукой».

г. Красноярск, Людмила Викторовна
У дочки моей подруги ночью заболело ушко: девочка 4-х лет плакала и жаловалась на сильную боль. Мама тщательно смазала ей ушную раковину и слуховой канал, тепло укутала головку, и ребенок заснул. Утром, собираясь уже идти к врачу, подруга была приятно удивлена: ребенок ни на что не жаловался!

Мы в танке: нет ветрянке!

Эмульсии Рициниол для детейШелепова Галина Петровна
У моей внучки появились красные пятнышки с пузырьками в середине. Я мазала их Рициниолом Базовым, и они очень быстро засыхали. Когда обратились к врачу, оказалось, что это ветрянка. Но она прошла безболезненно: девочка не расчесывала тело.
Однажды, бегая по улице, внучка упала и разбила себе лоб. Сильно хлынула кровь, но, после обильного смазывания базовым Рициниолом, рана перестала кровоточить и быстро заросла без шрама. Это универсальное средство всегда у меня в сумочке. С любовью к Вам мы с внучкой.

г. Санкт-Петербург
При ветряной оспе обрабатывала ребенку высыпания на голове, лице и шее Рициниолом, а на теле – зеленкой. Высыпания на лице заживали быстрее и без рубцов.
При сильном насморке, когда забиты гайморовы пазухи, Рициниол снимает отек буквально через 5–10 минут.

Отступает стоматит – появился аппетит!

г. Новосибирск, Сайгушева Валентина Константиновна
У внука был стоматит. Лечили антибиотиками. Ребенок похудел, не мог кушать, это продолжалось дней 10. Поэтому, когда через некоторое время стоматит появился снова, мне чуть плохо не стало. По совету своего спонсора я намазала Рициниолом чисто вымытый палец и «прошлась» им во рту мальчика. После 4–5 обработок стоматит ушел, а эти два дня (вернее, полтора) ребенок кушал, не плакал, не текли слюни по щеке, как в прошлый раз.
Рициниол – это просто чудо.

Чистякова Галина Михайловна
Рициниолом Базовым мы вылечили внуку насморк и стоматит. От насморка капали в нос, смазывали язвы во рту несколько раз в день после еды. Однажды у внука был кашель, да такой сильный, что ничем не могли остановить. Стали закапывать базовый Рициниол в нос и рот по одной капле – хорошо помогло! Также постоянно применяем Рициниол-Ш.

г. Рубцовск, Кудинова Ольга
У моих знакомых ребенок сильно болел стоматитом – ничем не могли вылечить. Были проблемы с приемом пищи. Предложила им Рициниол, и уже через 1,5 часа после применения ребенок начал кушать!

Желаем Красоты и Здоровья!


Серия РИЦИНИОЛ в каталоге:

Брошюра - Универсальная целительная эмульсия РИЦИНИОЛ >>>

Брошюра - РИЦИНИОЛ >>>

Информация о компании "Марианна" >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела