Брейн Бустер: умная помощь для мозга!

Умная помощь для мозгаСовременный человек постоянно сталкивается с негативными факторами, которые отрицательно влияют на работу нервной системы и могут привести к нарушениям деятельности головного мозга.

Мы начинаем серию статей, посвященную профилактике и эффективной коррекции при заболеваниях нервной системы и головного мозга. Открывает серию- коллоидная фитоформула Брейн Бустер.

Коллоидный Брейн Бустер. Общие свойства

1. Улучшает кровоток по сосудам головного мозга, снижает риск тромбообразования, обеспечивая тем самым нервную систему и головной мозг всем необходимым для его нормального функционирования.

2. Эффективно улучшает работу нервной системы и головного мозга, - в частности, за счет воздействия на все основные механизмы, обеспечивающие его нормальную деятельность.

3. Оказывает защитное действие и повышает устойчивость головного мозга к различным негативным воздействиям, - в том числе к недостатку кислорода (гипоксии).

4. Обладает выраженным антиоксидантным действием и нейтрализует опасные для головного мозга свободные радикалы, предупреждает их повреждающий эффект, тормозит процессы старения, защищает нервные клетки от повреждения... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела