Маски-пленки ООО «Биолит» — Ваше обновленное лицо!

М. А. КотиковаМ. А. Котикова, руководитель отдела маркетинга ООО «Биолит»

Безупречный внешний вид – одна из важных составляющих успеха. Возраст и весь наш жизненный опыт оставляют свой след. Поэтому любое рекламное предложение, обещающее вернуть даже то, чего не было, находит наш самый горячий отклик. Настоящее сумасшествие сегодняшнего времени – во что бы то ни стало выглядеть моложе своего возраста лет эдак на 20. Итак, быть ухоженным и красивым – не только модно, но и престижно. Создание "секретов красоты " – занятие для профессионалов, и самодеятельности не терпит. Чтобы усилия не были напрасными – надо следовать совсем несложным правилам.

1. Здоровье и здоровая кожа – понятия неразделимые.

Кожа сигнализирует о проблемах. Их решение – самый верный путь к красоте. Чаще всего красота требует не жертв, а витаминов и микроэлементов. Диета, спорт – все средства хороши.

2. Правильный психологический настрой: поменьше думать о плохом, о том, какая тяжелая и неправильная у нас жизнь. Такие мысли травмируют психику и отражаются на лице. Помните, до 30 лет у нас лицо, которое дал Господь, а после – такое, какое мы заслужили сами.

3. Опытный косметолог, если Вы посещаете его регулярно, подскажет, какие средства показаны именно Вам. Нужно выбрать подходящую косметическую линию и иметь под рукой необходимые средства по уходу за кожей.

Не стоит забывать о том, что есть проблемы, решение которых должно оставаться за специалистом-дерматологом.

Что чаще всего заставляет нас тратить деньги и время в поисках "волшебного эликсира молодости"? – Морщины, вначале исчезающие после полноценного отдыха и контрастного душа, а потом занимающие "свое" место на Вашем лице. С морщинами нужно уметь справляться, иначе они справятся с Вами.

Морщины – видимые признаки старения и следствие всех остальных процессов, его сопровождающих: нарастающей сухости кожи, повреждений УФ-излучением и свободными радикалами, истончением кожи и проч. – остаются одной из основных проблем, с которой борется вся косметическая индустрия.

Создавая новый продукт, авторы стремятся включить в рецептуру ингредиенты, имеющие не только рекламную поддержку фирм-производителей, но и хорошо изученную и подтвержденную эффективность. Иногда это бывают оригинальные авторские разработки. В любом случае, в основе каждого продукта лежит идея.

Идея создания серии масок-пленок «Компромисс» довольно проста, но до нас подобного не делал никто: мы использовали в одной косметической формуле результаты двух докторских диссертаций: "Липиды внутриконтинентальных субаквальных отложений" В.Н. Бурковой, "Липиды сапропеля, их биологическая активность при аппликационном способе применения" С.В. Низкодубовой, и "вечную тему" эфирных масел.

Если говорить о заданных свойствах продукта, прежде всего мы старались помочь коже удерживать влагу собственными силами, укрепляя липидный барьер, стимулируя различные биохимические процессы, лежащие в основе формирования кожного барьера.

Состав масок, качественный и количественный, делает их способными активизировать в коже многие физиологические процессы. По сути, эту серию можно смело отнести к anti-age косметике. Так сейчас называют косметику "против старения".

Маски-пленки "Компромисс" содержат активные компоненты: антиоксиданты, витамины, микроэлементы в нужной концентрации; косметическая формула продукта позволяет им проникать в кожу и оставаться в ней достаточно долгое время.

Главным героем в масках является сапропель. Действие этого удивительного природного продукта всесторонне изучалось учеными московских, томских, уральских НИИ Курортологии и физиотерапии. Сапропель занимает определенное место и в бальнеотерапии. Лечебно-профилактические свойства масок (восстановление метаболизма, дыхания, иммунной системы и функций кожи; способность регулировать ороговение, салоотделение; замедление процессов старения) в первую очередь обусловлены значительным процентным содержанием сапропеля (не менее 25 %) и высоким качеством этого ингредиента.

Для усиления эффективности состав каждой маски дополнен активными веществами, действие которых направлено на решение конкретных косметических проблем.

Несомненными преимуществами серии "Компромисс" являются: эффективность, моментальное действие, разнообразные свойства, возможность применять в домашних условиях и отсутствие противопоказаний.

Умные люди утверждают, что информация – мать интуиции. Методические рекомендации по применению масок, разработанные специалистами "Биолита" совместно с практикующими врачами-дерматокосметологами, помогут Вам выбрать "свою, любимую" маску.

Практика показывает, что последовательное использование разных масок серии дает хороший устойчивый эффект. Если позволяют средства – не упускайте такую возможность. Косметологи применяют не только жирные масла, но и кремы в качестве подложки под маску. Использование кремов, в отличие от нейтральных масел, требует специальных знаний – не всегда оправдан риск самостоятельных назначений.

Косметологи Томска включили маски-пленки в свои программы по уходу за кожей лица. Высокая оценка профессионалов – это результат, к которому стремятся все производители косметической продукции.

И еще несколько слов об эфирных маслах. Сила влияния ароматов на наше самочувствие действенна не только сама по себе, но еще и потому, что побуждает нас к другим позитивным шагам. Еще врачи и целители древности использовали эфирные масла не только для улучшения душевного самочувствия, но и для лечения многих болезней. Положительные эмоции, которые Вы испытываете, пользуясь масками (для каждой разработан свой "ароматно"-лечебный комплекс), пополнят запасы ваших сил.

Не нужно предаваться унынию, разглядывая себя в зеркале, оправдывать нездоровый цвет лица отсутствием времени и экологической обстановкой. Не так уж все плохо, а пределов совершенству нет. C помощью масок-пленок «Компромисс» Вы можете начать создавать свое новое лицо прямо сейчас!


БАД к пище производства БИОЛИТ >>>
Средства наружного применения от БИОЛИТ >>>
Целебная косметика от БИОЛИТ >>>

Библиотека материалов о продукции БИОЛИТ >>>

Информация о компании БИОЛИТ >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела