Глава 5. Преимущества нашего натурального мыла перед другими (вытекающие из способа изготовления «холодный способ, с нуля»)

Серия «Оrganik life»

Итак, такого мыла, как у нас вы не найдете… Это истина, не подлежащая сомненью. После прочтения предыдущей главы вы, наверняка, согласитесь с этим.

Теперь отойдем от теории и разберемся - какие плюсы с практической точки зрения имеет наше мыло «Оrganik life»… А плюсов, выгодно отличающих его от всех иных, ни много ни мало – 5, и все они неразрывно связаны с тем, что мы изготавливаем мыло «с нуля». «С нуля» - это значит - мы не используем готовую мыльную основу, мы сами отбираем качественные растительные масла и сами омыляем их. При этом, следуя высказыванию: «Хочешь сделать хорошо, сделай это сам…». Именно это дает нам уверенность в качестве нашего мыла.

Итак, вернемся к плюсам…

Во-первых – мы предлагаем вам 100% натуральное мыло ручной работы, с гарантированным отсутствием в своем составе синтетических добавок, искусственных пенообразователей, отвердителей и консервантов (вредных не только для кожи, но и для организма в целом). Благодаря чему мыло является гипоаллергенным. Найти сегодня на рынке мыло не из основы, 100% натуральное так же сложно как найти тридевятое царство…

Во-вторых - мыло «Оrganik life» обогащено уникальными ухаживающими маслами и смолами в большом процентном содержании их в мыле (масло ши, виноградной и миндальной косточки, абрикосовое масло, масло зародышей пшеницы, масло ним и таману, перуанский бальзам). Они способны очищать кожу и насыщать ее необходимыми веществами. Это полезно и для здоровой кожи, и для возрастной кожи и для кожи с проблемами.

В-третьих - мыло изготовлено холодным способом производства, что позволяет в полной мере сохранить все полезные свойства растительных и эфирных масел, тщательно подобранных в составе в соответствие с многовековыми традициями использования лекарственных растений и современными знаниями о фито- и ароматерапии. Удивительно, но правильно подобрав ценные растительные масла, а именно, отдав предпочтение маслам с высоким содержанием неомыляемых жиров, мы смогли создать мыло, пользуясь которым вы получите эстетическое наслаждение. Нежная пенка нашего мыла окутает вашу кожу заботой, и даст возможность сэкономить на дорогостоящих кремах, используемых после мытья. Кроме того, каждое из трех видов нашего мыла - это индивидуальная и адресная помощь коже при определенных ситуациях и состояниях.

В-четвертых - тогда как большинство мыл содержит до 50% воды, мыло «Оrganik life» имеет в своем составе минимальное количество воды. Именно поэтому оно экономичное, при правильном использовании не размокает и будет долго радовать Вас.

В-пятых - в процессе производства мыла «Оrganik life» не удаляется глицерин, потому оно смягчает кожу.

Это основные плюсы, но есть еще много нюансов, которые придают нашему мылу особую привлекательность. Например:

  • мы представляем вам открыто все ингредиенты наших продуктов.
  • мы используем некоторые из самых дорогих масел и самые качественные масла и вы получаете действительно то, за что вы платите…
  • мы производим мыло небольшими партиями, которые зреют и набирают свою силу и привлекательность в течение нескольких месяцев.

Если говорить о применении мыла «Оrganik life» … Оно прекрасно подходит как для мытья рук и мытья волос, так и для принятия душа, потому что они содержат органические «эксфолианты», которые помогают мягко удалить мертвые клетки кожи и грязь, и главное - без вреда для здоровья. Содержащиеся в мыле «Оrganik life» масла обладают бактерицидным и противовоспалительным действием на кожу, непревзойденно и деликатно очищает кожу и надежно защищает ее от негативного воздействия хлорированной воды, других неблагоприятных факторов окружающей среды. Мыло с маслом ним и таману, мыло с маслом ши и перуанским бальзамом обладает длительным дезодорирующим эффектом, придает коже чрезвычайно легкий, ненавязчивый аромат. Это особенно важно летом, когда из-за жары так не хочется тяжелых ароматов. Мыло «Оrganik life» обладает ароматерапевтическим эффектом, дарующим прекрасное настроение.

Позвольте себе немного роскоши, удовольствия и здоровья!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!