Колонка редактора

«Надежда планеты», июль 2002Дорогой читатель!

В июньском номере журнала по просьбе читателей начата публикация тематических подборок материалов по применению ЭМ-технологии при выращивании распространенных сельхозкультур. В этих публикациях будет обобщена и проанализирована информация, которая постоянно появляется на страницах периодической печати, в INTERNET , материалах Международных конференций, книгах по естественному сельскому хозяйству и ЭМ-технологии, в письмах читателей и т. д.

Эта серия публикаций начата со статьи о картофеле - самой популярной овощной культуре в наших регионах. Большое количество писем о положительных результатах использования ЭМ-технологии при выращивании картофеля показывает ее высокую эффективность для этой культуры, что подтверждается и результатами, полученными в научно-исследовательских институтах.

В рубрике «Школа ЭМ-технологии» мы будем помещать материалы о применении ЭМ-технологии при выращивании капусты, помидоров, огурцов, зеленых культур, бобовых, свеклы и т. д. Также будет представлена информация о выращивании цветов и декоративных культур, зерновых, грибов, сои, сидератов, плодовых культур.

Планируются также публикации о применении ЭМ-технологии в животноводстве: при выращивании крупного рогатого скота, свиней, птицы, кроликов и т. д. В этой области перспективы ЭМ-технологии многообещающие, но практические работы и обобщение их результатов начаты сравнительно недавно, потребуется большая работа для получения стабильных результатов.

Таким образом, журнал поможет Вам получить полезную информацию о применении ЭМ-технологии в различных областях сельского хозяйства, животноводстве и быту. В случае необходимости Вы сможете получить квалифицированную консультацию у специалистов «ЭМ-центр Украина» и наших региональных представителей.

Купить ЭМ-препараты в каталоге АРГО:

Полная библиотека брошюр и материалов по ЭМ-технологии >>
Архив журналов «Надежда Планеты» >>
Видео о применении ЭМ-Технологии >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!