Как устроить обмен опытом и одновременно зажечь своих людей?

Это просто – надо собрать людей вместе на деловое свидание. Его можно проводить где угодно – на квартире, в ресторане, в баре, в любом помещении. Лучше если там немного народу. Особенно хорошо такие собрания проходят за едой. На них люди обмениваются опытом, заряжаются друг от друга положительной энергией и видят успехи других. Это отлично мотивирует людей и они уходят с желанием достичь большего.

Если вы приведете на собрание скептика, то он тоже взбодрится. Это отличное место для вовлечения таких людей в АРГО.Фактически то же самое происходит на презентации, но там дают только начальную информацию о компании и продукции. Здесь же можно основное время посвятить общению и обучению. Знания люди приобретают легко, в процессе болтовни.

Пока мы на собрании, говорим только о деле. Но не сгущайте краски. Дружеская беседа за чашкой чая – это идеальная атмосфера для таких встреч. Хорошая встреча не значит, что с начала до конца говорит один человек. Любой из присутствующих может взять нить разговора в свои руки. Если ваша роль была руководящей, попробуйте ненадолго уйди, например к телефону или помыть руки. Обратите внимание на то, как остальные прекрасно продолжают разговор.

Так ваши люди познакомятся друг с другом, подружатся и будут регулярно обмениваться опытом и знаниями. Кроме того, не забывайте, что ваши люди из разных веток фактически конкурируют друг с другом. Такие встречи позволяют превратить их из конкурентов в друзей. Поэтому у людей, которые проводят деловые встречи сеть растет намного быстрее и работает эффективнее.

Но запомните важную деталь – деловое собрание следует проводить только с людьми вашего первого уровня. Это надо делать чтобы избежать перекрещивания. Перекрещивание – это когда человек обращается за советом не к своему спонсору, а к человеку из другой ветки. Тот не заинтересован в его успехе. Нарушение принципа недопущения перекрещивания может привести к тому, что сеть развалится от таких «дружеских» советов.

Поэтому проводите собрание только с людьми вашего первого уровня и научите их делать то же самое. Советуйтесь и консультируйтесь только с вашим спонсором или с любым из вышестоящих спонсоров вашего спонсора. Только они кровно заинтересованы в вашем успехе. Не жалуйтесь вашим людям. Самый быстрый способ развалить структуру – это передать им свои жалобы.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (info@altermed.com.ua), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!