Составляющие косметики АРГО

Универсального способа ухода за кожей лица с обязательным положительным эффектом у каждого человека нет и быть не может, вследствие индивидуальных особенностей кожи.

Понятие правильного ухода за кожей лица не означает чрезмерного и бессистемного применения всевозможных средств. От того, насколько средство удачно выбрано и своевременно использовано, зависит эффективность ухода за кожей, стойкость и долговременность положительного действия. Кроме того, следует учитывать, что только правильный, терпеливый и систематический уход за кожей в течение длительного времени дает хороший, стойкий результат.

Рекомендуя применение косметических средств, содержащих полиненасыщенные жирные кислоты, с параллельным назначением соответствующих пищевых добавок, мы решаем главную задачу — доставку активных компонентов в слой эпидермиса для предотвращения возрастного обезвоживания и увядания кожи.

Общие принципы ежедневного ухода за кожей всегда одинаковы и не зависят от типа кожи. Это очищение, тонизирование, увлажнение, питание. А вот косметические средства и методы, применяемые для ухода за кожей (поверхностное и глубокое очищение, интенсивное питание, лифтинг-процедуры и др.), должны подбираться непременно с учетом ее типовых особенностей.

Итак, многочисленные знания о коже — анатомии, функциях, типах кожи, об основных процедурах ухода за ней — дают Вам право задать главный вопрос: «Какие же косметические средства обеспечат надежный и эффективный уход за кожей?». И мы с уверенностью отвечаем: «Конечно, косметика АРГО! Ведь эта косметическая серия создана специально для ежедневного ухода за кожей лица и тела, волосами».

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!