Литература

По материалам:

1. Н. Зубова, П. Стюарт, П. Эш. Биоинформационые технологии человека и его сре­ды - технологии экологической реабилитации XXI века. - Проспект Русско-Аме­риканского института натуральной медицины. - М., 1996г.

2. Описание изобретения к патенту RU 2056111 «Устройство для предотвращения от­равления человека токсическими веществами, присутствующими в продуктах пи­тания».

3. Протокол испытаний по определению воздействия биоконцентратора на содержа­ние нитратов в овощах ВНИИ консервной и овощесушильной промышленности РАН от 26 мая 1996 года.

4. Заключение по оценке эффективности использования биоконцентратора в целях нейтрализации отрицательных энергоинформационных влияний на пищевые про­дукты, обусловленные наличием в них вредных химических веществ (нитратов, нитритов, пестицидов, гербицидов, солей тяжелых металлов и радионуклидов) Го­сударственного НИИ авиационной и космической медицины МОРФ от 26 августа 1994 года.

5. Выводы Экспертной Группы Отдела Теоретических Проблем РАН по оценке Био­концентратора «Бета-2» от 26 мая 1997 г.

6. Результаты анализа биоконцентратора на модельной смеси лаборатории «Центра «Экофарм».

7. Сертификат соответствия № РОСС RU . AJK )2. C 05195 Биоконцентратор «Бета-2».

8. Дальнодеиствующие спинорные поля. Физические модели. / Издание Института проблем материаловедения АН Украины. - Киев, 1989.

9. Винокуров И.В., Гуртовой Г. Психотропная война. - М.: Мистерия, 1993.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!