Введение

Брошюра - Биоконцентратор «Бета-2»БИОКОНЦЕНТРАТОР БЕТА-2
Прибор для снижения вредных воздействий токсичных веществ

Биоконцентратор «Бета-2» призван заменить собой целый ряд органов контроля за качеством продуктов питания. Он создан для того, чтобы в любой семье на столе всегда могла быть здоровая, вкусная и безопасная еда.

Этот волшебный поднос прекрасно почистит для нас мясо и рыбу, молоко и масло, колбасу и сосиски, овощи и фрукты, чай, кофе, соки, пиво и даже водку. Прибор эффективно чистит также и то, что мы по­купаем в аптеке — порошки, таблетки, пилюли, микстуры и прочие лекарства — от токсических, не нужных для лечения веществ. Улуч­шает он и качество косметических средств — кремов, шампуней, ло­сьонов, предметов декоративной косметики.

Результаты работы прибора могут быть легко измерены с помо­щью классических методов анализа продуктов и напитков, показыва­ ющих значительное изменение их химического состава. Так, напри­мер, содержание в овощах нитратов снижается в 5 — 7 раз, свинца — на 15 — 20%, сивушных масел в водке — на 12 — 15% и т.д.

Но и это еще не все! Биоконцентратор всего за 10 — 15 минут увеличивает содержание активной биоэнергии в "живых" продуктах, т.е. значительно повышает диетическую ценность и биологическую активность продуктов нашего повседневного рациона без увеличения затрат на питание.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!