Введение

«Рициниол» - универсальная целительная эмульсия - представляет собой смесь жирных кислот касторового масла с водной фракцией, содержащей антиоксидантный комплекс, витамины, микроэлементы, аминокислоты и биологически активные вещества природного касторового масла.

Автор и патентообладатель рецептуры - сотрудник кафедры молекулярной биологии НГУ Марцинкевич О.Н.

Эмульсия всесторонне изучалась в медицинских учреждениях г. Новосибирска и других городов России и стран СНГ. Активное участие в исследованиях приняли ученые различных кафедр НГМА.

Созданная как профилактическое, гигиеническое и косметическое средство, эмульсия по своим свойствам шагнула далеко за эти рамки. Подтверждением этому служит информационное письмо начальника Управления здравоохранения г. Новосибирска В.М. Чернышева (2001 г.).

Сегодня обнаружено и подтверждено множество свойств «Рициниола»: антисептические, противовоспалительные, кровоостанавливающие, обезболивающие, очищающие, детоксикационные, цитотоксические (к перевиваемым клеткам), регенерирующие, защитные, противозудные, противоотечные, рассасывающие, противоаллергические, жаропонижающие, спазмолитические, нормализующие иммунитет и др.

Сказанное позволяет утверждать, что «Рициниол» - это антисептик нового поколения, безопасное средство при воспалительных заболеваниях, необходимый помощник в реабилитации постожоговых больных, средство, улучшающее микроциркуляцию, а также восстанавливающее поврежденные ткани без образования грубых рубцов и шрамов.

Эмульсия «Рициниол» неоднократно отмечена золотой медалью Сибирской рмарки.

Уважаемые доктора! Смелее внедряйте «Рициниол» в свою повседневную практику. Он не только универсален, но предельно прост, безопасен и очень эффективен!

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯСЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

№ РОСС RU.AE96B00895

Продукция "Рициниол" соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р 51579-2000.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела