Введение

Гигиена - это учение о здоровом образе жизни,
о здоровых условиях жизни.
Это совокупность мер, обеспечивающих
сохранение иммунитета, здоровья.

Д. Н. Ушаков «Толковый словарь русского языка»

Гигиена - это искусство или знание сохранять
здоровье, оберегать его от вреда.

В. И. Даль «Толковый словарь живого великорусского языка»

Создание гармоничной, здоровой личности - процесс очень трудный, но творческий и безграничный. НПФ «Новь» и РПО АРГО, как и десять лет назад (1996-й год), продолжают работать над созданием методов и средств, позволяющих улучшить каче­ство жизни человека, его благосостояние.

Первым было направление здорового питания (ЛИТОВИТ), затем появились средства для наружного применения (космети­ка «КИЯ»), а теперь это уже достаточно широкий спектр про­дукции, включающий и изделия оздоровительно-бытового на­значения.

Сегодня мы представляем вам новое направление в сотруд­ничестве наших организаций. Не сомневаемся, что и этот про­ект, как все предыдущие, будет успешным.

В 2003 году на базе НПФ «Новь» организована группа ком­паний «КиЯ», в которую вошли российские предприятия раз­ личных направлений деятельности: инвестиционной, научной, экспертной, образовательной, надзорной, медицинской, пище­вой, электронно-технической. Объединяющий девиз предпри­ятий группы компаний - «Качество выполняемых работ и яс­ность взаимоотношений». Создание такого объединения позво­ляет более рационально использовать ресурсы каждого члена группы компаний.

По заказу Российского потребительского общества АРГО, в честь 10-летнего юбилея, разработана и поставлена на произ­водство новая продукция: УСУ «Эффект» (ультразвуковое сти­рающее устройство) и CMC «ЭФФЕКТ+» (синтетическое мою­щее средство, в состав которого входит синтетический цеолит).

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!