ФИТОКОСМЕТИКА «АПИФАРМ: санаторий на дому

Чтобы не знать усталости, быть красивым и успешным, современный человек зачастую готов тратить и время, и немалые деньги на множество оздоровительных процедур. Но почему бы не обратить внимание на то, что нам подарено самой природой?

Поговорим о фитокосметике фирмы «Апифарм» — фитогелях для ванн и фитомасках «Флора», которые легки и доступны в применении. Это настоящий «санаторий на дому».

Все наши фитогели содержат натуральный мед. Это одно из старейших косметических средств. Его применяют в составе масок, для предупреждения морщин и очищения кожи лица и рук. Эффект меда усиливается при сочетании с травяными настоями, хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение. Его сахаристые вещества придают коже нежность и мягкость. Антибактериальные вещества предотвращают воспаления. Косметические рецепты с использованием меда существовали всегда. Некоторые из них применяются и сейчас в качестве скорой помощи и для лица, и для тела.

Все травы для нашей продукции собираются в предгорьях Алтая. Сейчас почти не осталось мест на земле, где бы не отмечалось наличие гео­патогенных зон. Алтай не относится к их числу. Это место является зоной положительной энергии, и все, что земля здесь «родит», несет поло­жительную энергию во благо человека.

Сейчас в косметологии все больше уделяется внимания продукции органического происхождения — живой и натуральной косметике. В косметических салонах широко применяют вытяжки из различных экстрактов растений. А значит, мы возвращаемся к тому, откуда пришли, к первоистокам, когда мед и травы считались незаменимыми средствами. Фирма «Апифарм» позаботилась о том, чтобы сохранить все вещества в натуральном виде, без химических добавок, и предоставить вам по доступной цене.

Использование фитокосметики актуально в любое время года. У\ьтрафиолетовый свет атакует коллагеновые и эластические волокна и разрушает их, вследствие чего ослабевает эластичность кожи и ее способность сохранять благу. Поэтому если кожа перегрелась на солнышке, возник ожог — увлажните кожу с помощью любого фитогеля, нанеся его на все тело на несколько минут, и смойте теплой водой. А зимой, когда под воздействием мороза и ветра кожа шелушится, грубеет — она, естественно, нуждается в смягчении, питании и витаминизировании. Нанесите фитогель на лицо и руки на 1—2 минуты, а затем смойте теплой водой. Фитогели прекрасно увлажнят и напитают вашу кожу полезными веществами.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!