Предисловие

Дорогие аргонавты!

Брошюра «Три стихии» написана специально для вас научным консультантом нашей фирмы Душкиным Михаилом Ивановичем и нашим консультантом по косметике Шушаковой Натальей Федоровной. Мне кажется, что эта брошюра, написанная простым и легким слогом, прекрасно дополнит уже имеющиеся, в которых широко, хотя немного и суховато, представлены результаты клинических исследований нашей продукции. Небольшой словарь поможет вам разобраться в основных терминах и понятиях.

Продукция «Апифарм» основана на использовании только естественного, природного сырья, которое предоставляют нам природные стихии – земля, вода и воздух.

Земля дает нам травы, которые содержат миллионы полезных для здоровья веществ, вода – водоросли и обитателей моря, имеющих уникальный состав. Воздух заселен пчелами – великими труженицами, работающими на фабрике по переработке растительного сырья и создающими продукты, которые человек при всех своих технологических чудесах до сих пор не в состоянии воспроизвести.

Наша задача сводится лишь к тому, чтобы сконцентрировать полезные вещества в таблетках, сухих смесях и гелях, чтобы люди, занимаясь своими привычными делами, могли почувствовать целебную силу окружающей их природы. Вот здесь-то и необходимо применение новых технологий, методов и новейшего оборудования.

Производство фирмы «Апифарм» располагается в городе Бердске на территории Научно-исследовательского конструкторско-технологического института биологически активных веществ (НИКТИБАВ), одного из подразделений Государственного научного центра вирусологии и биотехнологий (ГНЦ ВБ) «Вектор», который имеет огромный научный и технологический опыт.

Вся продукция фирмы «Апифарм» сертифицирована, регулярно проходит гигиенический контроль и клинические испытания в клиниках ведущих институтов СО РАМН. Специалисты, работающие в нашей фирме, являются профессионалами и творческими людьми, вкладывающими душу в производство БАДов и фитокосметики.

Душкина Михаила Ивановича прекрасно знают все аргонавты. Он работает научным консультантом в нашей фирме с 1999 года, и за это время успел побывать почти во всех уголках России и СНГ, куда дотянулись ветки аргонавтов. Хорошо известен он и за рубежом. Упомяну, однако, для тех, кто еще не знаком с Михаилом Ивановичем, что он доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник, заведующий лабораторией экспериментальных моделей атеросклероза Научно-исследовательского института терапии СО РАМН, заведующий лабораторией иммунологии атеросклероза Научно-исследовательского института клинической иммунологии СО РАМН, член Нью-Йоркской академии наук, лауреат грантов Интернационального научного фонда (Фонда Сороса), Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) и Международного научно-технического центра (МНТЦ).

Шушакова Наталья Федоровна - консультант по косметике ООО «Апифарм». После того как вы познакомитесь с ней поближе, то сможете сами оценить ее профессионализм и компетентность.

Здоровья вам и успехов!

Шушаков О.А.
к.э.н., коммерческий директор ООО «Апифарм»

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!