Итак, что из всего вышесказанного следует?

Купить препарат ЭМ-КУРУНГА >>

1. Любая болезнь есть следствие нарушения симбиоза с его механизмами саморегуляции.

2. Восстанови эти механизмы саморегуляции — и излечишь любую болезнь.

3. Не знаешь, как восстанавливать механизмы саморегуляции — призови на помощь полезную микрофлору: она лучше знает, как это делать.

4. Существом жизни является симбиоз, поэтому полезные мик­роорганизмы по-настоящему эффективны только в симбиозе, причем, саморегулирующемся.

5. В большинстве случаев вместо антибиотиков лучше приме­нять симбиотики!!!

6. Симбиотикотерапии альтернативы нет, ибо основной про­блемой ближайших поколений станет сохранение иммунологичес­кого статуса организма в виде симбиоза, формировавшегося тысячелетиями.

7. Природа не терпит излишеств. Баланс между Порядком и Хаосом проходит в «точке золотого сечения», т. е. в устойчивой экосистеме долж­но быть, образно говоря, примерно две трети Порядка и одна треть Хаоса. Сдвиг в любую сторону приводит к катастрофе. Относительно организма это означает следующее. Если болезнь терпима, лучше ее не лечить пре­паратами, которые еще больше уводят организм от баланса в «точке золо­того сечения», и в результате можно запросто поменять ее на более тяже­лую болезнь. Например, когда-нибудь вместо тонзиллита, аллергии или геморроя объявится инфаркт или онкозаболевание: «Здравствуйте, вы меня не ждали?!»

Как же быть с «болячками»? С ними не надо расправляться. Они нужны нам как дозированный Хаос, защищающий нас от внутрен­них катастроф. Для удержания болячек «в узде» есть проверенные народные средства, действующие не по принципу: одно лечишь, дру­гое калечишь. А есть еще прекрасные национальные молочнокис­лые напитки и препарат на их основе под названием «ЭМ-курунга», претендующий на роль лучшего симбиотика в мире.

ЭМ-Курунга — это уникальный натуральный кисломолочный продукт лечебно-профилактического питания, созданный на основе сложного, многокомпонентного симбиотического комплекса основ­ных полезных пищевых микроорганизмов.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!