Рекомендации по приему препаратов серии ЛИТОВИТ


Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)

Введение [Просмотрели 3502 раз]

В материалах представлены рекомендации по приему препаратов серии ЛИТОВИТ.
Автор: доктор биол. наук Горчаков В.Ю.

ЛИТОТЕРАПИЯ [Просмотрели 5583 раз]

Профилактика гриппа Сильная зашлакованость организма сегодня уже признается не только целителями, валеологами, но и официальной медициной. Источники и причины зашлакованости хорошо известны (рассмотрены в лекции «Экология и здоровье»). Одним из лучших способов борьбы со шлаками - применять ЛИТОВ..

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ЛИТОВИТА [Просмотрели 5331 раз]

Для профилактического приемам, люди считающие Используются литовиты: ЛИТОВИТ (базовый), ЛИТОВИТ-К или ЛИТОВИТ-О. Есть несколько схем приема литовитов в профилактических целях. СХЕМА 1 ЛИТОВИТ базовый принимают по 1 г 2 раза в день в течение 10 дней. Это период адаптации к цеолитам и их очи..

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИТОВИТА С ЦЕЛЬЮ ПОЛНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА [Просмотрели 3961 раз]

Последовательность выполнения очистительных процедур имеет большое значение для оздоровления. Важно не только применить процедуру очистки, но также соблюдать некоторые правила поведения, чтобы достичь максимального результата. Одно из таких правил связано с тем, что желчный пузырь человека долже..

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОЧИСТКИ ЛИТОВИТАМИ [Просмотрели 3976 раз]

Смягчение организма: горячая ванна, парилка, растирание полотенцем смоченном в уксусе, натуральные соки, отвары трав, физические нагрузки, массаж. Применять меню первого этапа (см. ПРИЛОЖЕНИЕ). За десять дней до очистительных клизм начать прием ЛИТОВИТА-О: утром 3 таблетки за час до еды; ..

ОЧИСТКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛИТОВИТА-М [Просмотрели 4639 раз]

Используется как очистительная процедура и как средство для быстрого сбрасывания веса. Причем при правильном выполнении процедуры, как правило, чувство голода не возникает. Голод подавляется некоторыми метаболитами, которые высвобождаются в результате очистки тканей и межклеточных пространств. ..

СХЕМА БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ [Просмотрели 4889 раз]

1й день 7 ч - принять 5 г литовита М и запить стаканом воды; с 9 до 17 ч - через каждые 2 часа пить по 200 мл горячей воды с соком лимона ( готовить: на 1 литр воды выжать сок одного лимона и готовую смесь держать в термосе); 18 ч - принять сублимированый овощной сок (чайная ложка на стакан ..

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПИТАНИЕ [Просмотрели 2636 раз]

(На каждый день) 8-9 часов – фрукты, сухофрукты, сублимированные соки; 12- 13 часов – салаты из сырых овощей с растительным маслом; 15-16 часов фито чай с медом; 18- 19 часов – вегетарианский обед, нежирный творог. Можно есть печеный или вареный в мундирах картофель (не более 2х картофелин) Р..

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ОЧИСТКИ [Просмотрели 4575 раз]

При желчекаменной болезни нельзя проводить тюбажи; Острый инфаркт, послеинфарктное состояние, беременность, туберкулез.

НУЖНО: [Просмотрели 3131 раз]

Перед едой выпить 50-100 г воды; Есть начинать с сырых салатов, потом кушать основное блюдо; Фрукты лучше кушать через 1-2 часа после еды или за 30 минут до еды. Следить за тем, что бы не переедать. ..

ПРИЗНАКИ ПЕРЕЕДАНИЯ [Просмотрели 3045 раз]

Тяжесть в области желудка; Затрудненное дыхание, сонливость; Потеря работоспособности, потеря вкусовых ощущений; Снижение выделения желудочного сока;

ПЕРЕЕДАНИЮ СПОСОБСТВУЮТ: [Просмотрели 3084 раз]

1. Начало еды с вареного и жареного; 2. Жизнь в замкнутом пространстве; 3. Бесконтрольный прием пищи при сильном голоде; 4. Снижение потребления витаминов; 5. Быстрое поглощение пищи. ..

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ [Просмотрели 3045 раз]

Использовать при приготовлении салатов и других блюд, куда добавлляют растительное масло без последующей термической обработки, нерафинированное подсолнечное масло. Осадок – это фосфолипиды, которые крайне полезны для устранения бляшек из сосудов. Пользоваться средствами наружного применения к..

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)