Три составляющие женской красоты

М. Е. Мозжелин,
к.м.н., научный консультант
Восточно-Европейского бюро «ЭД Медицин»

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее кожа была нежной и здоровой, волосы - блестящими и густыми, ногти крепкими и чистыми. Но, к сожалению, это замечательное сочетание встречается далеко не у всех.

Причина в том, что на состояние кожи, волос и ногтей огромное влияние оказывают витамины и минеральные вещества, - но в рационе рядового жителя России их катастрофически мало. Например, витаминов С и Е, или очень важного микроэлемента селена нам не хватает круглый ход.

Еще одна причина - диета. Известно, что наши дамы «садятся на диету» стремительно и сразу на «голодную» - где уж тут быть витаминам!

И, наконец, при применении многих медикаментов может возникнуть дефицит фолиевой кислоты, витаминов групп В и С. А именно недостаток цинка, железа, витаминов группы В и других вызывает выпадение волос, тенденцию к ломке и расщеплению ногтей, блеклый и усталый вид кожи, ее сухость.

Коллоидная формула Бьюти Нэчурал

Этот сбалансированный состав экстрактов целебных трав, витаминов и микроэлементов создан специалистами компании ЭД Медицин именно для того, чтобы обеспечить женщине натуральную и здоровую красоту!

Антиоксиданты - витамины С и Е, экстракт виноградных косточек, масло энотеры - оказывают сосудоукрепляющий эффект, улучшают микроциркуляцию крови, уменьшают вязкость крови и улучшают ее текучесть по сосудам. Они помогают своевременно очищать организм от вредных продуктов обмена, именно тех, которые способствуют образованию пигментных пятен, делают кожу более сухой и старой.

Формула Бьюти Нэчурал богата специально подобранными витаминами, минералами и травами, важными для питания и укрепления волос, поддержания нормального состояния кожи и ногтей. Витамин С - один из основных антиоксидантов, он помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Витамин Е увлажняет кожу. Биотин, витамины группы В и цинк незаменимы для здорового роста волос и ногтей и обновления клеток кожи. Масло льняных семян, масло авокадо и масло энотеры обеспечивают организм незаменимыми жирным кислотами, которые делают волосы и ногти блестящими и предотвращают их ломкость. Антиоксиданты, гуперцин, экстракт иохимбе снимают пагубное действие стресса...

Три функции Бьюти Нэчурал

Курсы приема Бьюти Нэчурал нужно проводить регулярно. И тогда эта коллоидная фитоформула даст вашим волосам, коже, ногтям то, что им необходимо, чтобы вы хорошо себя чувствовали и были всегда красивы.

1. Здоровая, красивая кожа.

Чтобы обеспечить полноценное функционирование клеток кожи, организм нужно постоянно «подпитывать». Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов в коллоидной фитоформуле Бьюти Нэчурал целенаправленно обеспечит клетки кожи необходимыми питательными веществами и поможет вам сохранить кожу гладкой, эластичной и красивой. А если возникли проблемы (акне, угревые высыпания и т. п.), Бьюти Нэчурал поможет избавиться от них.

2. Густые, блестящие волосы.

Содержащиеся в Бьюти Нэчурал пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос. Бьюти Нэчурал - новое слово в области укрепления волос, - даже в тех случаях, когда они начали выпадать!

3. Красивые ногти.

С помощью этой чудесной формулы, содержащей соли кальция и метиониновые соединения, ваши ногти станут твердыми и эластичными, а поверхность их станет красивой и гладкой.

Таким образом, Бьюти Нэчурал:

  • улучшает внешний вид кожи;
  • придает волосам густоту и блеск;
  • укрепляет ногти;
  • улучшает состояние всего организма.

А все это делает женщину совершенно неотразимой! Красота с Бьюти Нэчурал!

Предлагаемая комбинация коллоидных фитоформул эффективно зарекомендовала себя при проблемной коже (высыпаниях, подростковом акне, явлениях дерматита), при сухости и слабости волос, ломкости ногтей.

Бьюти Нэчурал коллоидный обладает целенаправленным воздействием на поддержание здоровой красоты, сохранение молодости, свежести, женской привлекательности.

Анти-Оксидант коллоидный, благодаря антиоксидантному эффекту, позволяет усилить воздействие Бьюти Нэчурал.

Коллоидная фитоформула

Дозировка (мл)

утром

днем

вечером

Бьюти Нэчурал

5

5

-

Анти-Оксидант

-

-

10

Бьюти Нэчурал рекомендуется применять (по необходимости) 2 раза в день - утром и в обед.

Анти-Оксидант коллоидный - 1 раз в день (для повышения эффекта) вечером. Прием - в течение 6-8 недель.

Повторяйте подобную комбинацию два раза в год (в период максимального напряжения защитных систем организма - в зимнее время и во время максимальной солнечной активности летом).

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела