Внутренний зонтик! (Защита от солнечных лучей)

Дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам про … ВНУТРЕННИЙ ЗОНТИК! Что это?

Доктора не устают говорить о вредном воздействии солнечных лучей на кожу, но, похоже, что число людей, отчаянно загорающих во всех более-менее пригодных для этого местах, не уменьшается.

Учёным удалось выяснить, какие вещества, содержащиеся в пище, повышают устойчивость кожи к ультрафиолету и предупреждают её старение от чрезмерного пребывания на солнце. Эти продукты рекомендуется включать в состав любой здоровой диеты, так как их объединяет одно общее и очень важное свойство – антиоксидантный эффект, то есть важнейший фактор сохранения здоровья, красоты и активного долголетия.

Омега-3 жирные кислоты

Омега-3 жирные кислоты (содержатся во многих продуктах, особенно в некоторых сортах жирной рыбы) оказывают выраженное противовоспалительное воздействие, помогают защищать клетки от окисления свободными радикалами, в том числе вызванного солнечными лучами.

Одно из исследований показало, что обогащение рациона омега-3 жирными кислотами позволяет защитить кожу и предотвратить некоторые виды рака.

Красные и оранжевые фрукты и овощи

Природный пигмент ликопин и каротиноиды (мощные антиоксиданты), обнаруженные в помидорах и других красных и розовых овощах, предупреждают покраснение кожи и ожоги при ультрафиолетовом облучении.

Тёмный шоколад

Флавоноиды, найденные в тёмном шоколаде, защищают кожу от солнечных ожогов. Кроме того, флавоноиды шоколада сохраняют в коже влагу, повышают её насыщение кислородом и улучшают кровоток.

Крестоцветные овощи

Крестоцветные овощи, такие как капуста, цветная капуста и брокколи, содержат богатый набор антиоксидантов. Это семейство овощей также обладает противоопухолевым воздействием не только на кожу, но и на ряд других органов. Крестоцветные, помимо антиоксидантов, содержат противоопухолевый природный нутриент сульфорафан.

Зелёные овощи

Листовые овощи,петрушка, базилик, шалфей, розмарин содержат полифенолы и каротиноиды, которые защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Одно из исследований показало, что употребление в пищу зелёных листовых овощей помогает предотвратить повторное появление рака кожи у людей, прошедших лечение.

Зелёный и чёрный чай

Зелёный и чёрный чаи богаты полифенолами, ограничивающими кровоснабжение опухоли и предотвращающими развитие рака. В частности, зелёный чай предупреждает развитие рака кожи. Установлено также, что у людей, которые пьют одну чашку чая в день, более низкий риск развития меланомы.

Коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал – всё вместе!

Бьюти Нэчурал содержит широкий комплекс целебных растений, нутриентов и витаминов для разносторонней поддержки кожного покрова. Масляные экстракты энотеры и авокадо сохраняют влажность кожи, метилсульфонилметан в сочетании с витамином С укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна, повышая эластичность и тонус кожи, экстракт виноградных косточек в сочетании с природным нутриентом гесперидином и витамином Е оказывает выраженный антиоксидантный эффект, защищая клетки от ультрафиолетового облучения. Бьюти Нэчурал – средство позволяющее сохранить здоровье и красоту, избежать рисков, связанных с красивым загаром, которым всё-таки не следует злоупотреблять.

Коллоидного здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела