Новый Кардио Саппорт с ферментированным красным рисом

Новый Кардио Саппорт с ферментированным красным рисомС октября 2012 года был существенно улучшен состав коллоидной фитоформулы Кардио-Саппорт. Помимо увеличения дозировок некоторых ингредиентов (кальция до 25мг, экстракта листьев шпината до 3,5мг, экстракта плода банана до 3,5мг, витамина А до 2500 МЕ на каждую чайную ложку) в состав был включен совершенно новый ингредиент: ферментированный красный рис в объеме 35мг (на каждую чайную ложку).

Ферментированный красный рис – совершенно новый революционный компонент биологически активных добавок, пока еще совсем не известный в России, но уже хорошо изученный в США и Европе.

Так, по данным обзора, опубликованного в журнале Доказательная Комплементарная и Альтернативная Медицина (Evidence-Based Complementary and Alternative Medicine) 5 октября 2012 года, употребление красного ферментированного риса в качестве пищевой добавки может существенно помочь пациентам с болезнью сердца, высоким уровнем холестерина и триглицеридов (жиров в крови).

Кингхуа Шанг (Qinghua Shang) из Пекинского Университета (Китай), вместе с коллегами провели обзор и нашли доказательства, позволяющие предположить, что экстракт, приготовленный из красного ферментированного риса, может помочь снизить риск случаев смерти от ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда и реваскуляризации.

Ученые рассмотрели 22 случайно отобранных клинических исследования по применению экстракта красного ферментированного риса для лечения ишемической болезни сердца в сочетании с дислипидемией или высоким уровнем холестерина и триглицеридов, чтобы вычислить, каким образом данный ингредиент может повлиять на исход заболевания.

Ферментированный красный рисУпотребление красного риса снизило риск смерти от ишемической болезни сердца у пациентов с высоким уровнем холестерина и триглицеридов, в отличие от тех, кто не принимал добавку. Оказалось, что у пациентов, принимающих экстракт красного ферментированного риса, эффективно снизился общий уровень холестерина, триглицеридов и холестерина липопротеинов низкой плотности, по сравнению с теми, кто не принимал его или принимал Инозитола никотинат, который имеет такой же эффект, как статины.

Ферментированный красный рис также поднял уровень холестерина липопротеинов высокой плотности (HDL-C), что рассматривается как преимущество, по сравнению с плацебо группой и группой, не принимавшей вообще никаких добавок.

Кроме того, что препараты из красного дрожжевого риса очень эффективны в предотвращении смерти от ишемической болезни сердца путем снижения уровня холестерина и триглицеридов, они также оказались очень безопасными и не вызвали никаких побочных эффектов, когда употреблялись в качестве пищевой добавки.

Было признано, что красный ферментированный рис снижает уровень холестерина очень эффективно, даже по сравнению со статинами, которые эффективны в снижении уровня холестерина и предотвращении заболеваний сердца. Единственная проблема со статинами – появление побочных эффектов.

Заболевания сердца являются одной из основных причин смерти людей в России. Ферментированный красный рис в коллоидной фитоформуле Cardio Support может быть хорошим профилактическим средством против этой группы болезней.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела