Нефрин Комплекс / Nephro complex - нормализация функций почек, предупреждение отёчности и камнеобразования

Купить препарат Нефрин Комплекс в каталоге >>

Нефрин КомплексКОЛЛОИДНАЯ ФИТОФОРМУЛА ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ ПОЧЕК, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТЁЧНОСТИ И КАМНЕОБРАЗОВАНИЯ

Оказывает многостороннюю поддержку функций почек и мочевыводящих путей, способствует растворению и выведению камней. Обладает выраженной антисептической и противовоспалительной эффективностью. Нормализует водно-солевой баланс, эффективна в комплексных программах снижения повышенного артериального давления.

Рекомендуется

  • В качестве вспомогательной терапии при хроническом пиелонефрите в стадии обострения, гестационном пиелонефрите, специфических заболеваниях мочеполовой системы
  • При наличии конкрементов (камней) в почках и мочеточнике
  • При гипертонической болезни, лёгочно-сердечной недостаточности
  • После оперативного удаления конкрементов либо их экстракции дистанционной ударно-волновой липотрипсией
  • Для предоперационной подготовки больных мочекаменной болезнью
  • Для коррекции питания в составе комплексной терапии воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей: хроническом пиелонефрите, цистите, при токсических поражениях почек
  • При всех видах мочекаменных диатезов

Компоненты — взаимоусиливающие!

Биоактивные компоненты

Кол-во в 5 мл

Витамин С

70 мг

Бета-каротин

5 мг

Витамин В6

2 мг

Медвежьи ушки, экстракт листьев 4:1

200 мг

Можжевельник, экстракт ягод 1:4

40 мг

Расторопша пятнистая

40 мг

Хвощ полевой 7 %

20 мг

Клюква, экстракт плодов 25:1

20 мг

Арбутин

12,5 мг

Крапива, экстракт листьев и корней 1-1,5 %

10 мг

Калий (цитрат)

50 мг

Селен

35 мкг

Магний (оксид)

30 мг

Цинк

6 мг

Запатентованная камнерастворяющая смесь

Филлантус нирури, трава

40 мг

Шелковочашечник курчавый, экстракт листьев

20 мг

Двуплодник стебельковый, экстракт цветков

20 мг

Коллоидная фитоформула Нефрин Комплекс представляет собой комплексное средство, содержащее хорошо известные, изученные ингредиенты и их комбинации, обладающие высокой биологической активностью по отношению к мочевыводящей системе человека.

Нефрин Комплекс активно действует по следующим направлениям: способствует устранению воспаления, улучшает образование и выведение мочи, обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, а также лёгким мочегонным эффектом; способствует разрыхлению и выведению камнейиз почек. Компоненты коллоидной фитоформулы Нефрин Комплекс взаимно усиливают и дополняют друг друга, позволяя достичь максимальной эффективности в профилактике и преодолении широкого спектра заболеваний мочеполовой системы. В комплексе использована запатентованная камнерастворяющая смесь, благодаря которой во многих случаях возможно безоперационное удаление камней из почек.

Медвежьи ушки (Arctostaphylos uva-ursi) обладают целебным действием в основном благодаря арбутину, который под влиянием гидролиза распадается в организме на сахар, гидрохинон и глюкозу.

Гидрохинон оказывает антисептическое и мочегонное воздействие.

Коллоиды в урологииАрбутин улучшает почечную фильтрацию, вызывая умеренный диуретический эффект. Настой листьев издавна используется в народной медицине при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Можжевельник (Juntperus) повышает эффективность медвежьих ушек. Шишкоягоды можжевельника также давно применяются в медицинской практике. Препараты, приготовленные из них, назначаются при заболеваниях почек и мочевого пузыря в качестве противовоспалительного средства.

Хвощ полевой (Equisetum arvense) сочетает в себе мочегонное действие с противовоспалительной и противомикробной активностью.

Клюква (Oxycoccus palustris Pers) обладает противомикробной активностью, подавляет рост бактерий в мочевыделительном тракте, обладает мочегонным действием.

Крапива (Urtica) издавна применяется при цистите, пиелонефрите, почечнокаменной болезни. Обладает мочегонным, противовоспалительным, обезболивающим действием.

Филлантус нирури (Phyllanthus niruri) — растение, получившее в последние годы широкую известность во многих странах мира благодаря способности разрыхлять практически любые камни. В связи с этим в Южной Америке его прозвали «камнеломкой». Филлантус нирури обладает также выраженным антимикробным и мочегонным свойствами.

Шелковочашечник курчавый (Strobilanthus crispus) и двуплодник стебельковый (Didymocarpus pedicettata) повышают камнерастворяющий эффект. Это давно известные растения, эффективно растворяющие конкременты различного состава.

Комплекс микроэлементов способствует сохранению баланса ионов в организме на фоне приёма мочегонных активных веществ.

Особенности — уникальные!

  • Коллоидный раствор обладает высокой степенью усвояемости (до 98 %) и максимально быстрым эффектом.
  • Обладает всесторонним оздоровительным воздействием на почки (уменьшает воспалительные явления, оказывает антисептический эффект, способствует образованию мочи и облегчает её выведение).
  • Способствует растворению и выведению камней.
  • Содержит комплекс коллоидных микроактивированных микроэлементов, способствующих сохранению баланса ионов в организме на фоне приёма мочегонных активных веществ.
  • Все компоненты комплекса взаимно усиливают и дополняют друг друга.
  • Выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP .
  • Не содержит генномодифицированных и наномкомпонентов.

Коллоиды в урологииУДАРЫ НИЖЕ ПОЯСА

Говорить внятно о проблемах в области урологии у нас, как правило, не выходит. У одних в меру стеснительности, у других — ввиду юного возраста, умногих — всилу беспечности. Ещё бы, ведь тема касается интимных аспектов нашей жизни. Однако практика показывает, что рано или поздно на тему урологии приходится говорить практически каждому.

Исследование мочи» — так дословно в переводе с древнегреческого языка переводится понятие «урология». Наука изучает причины возникновения, механизмы развития и методы распознавания заболеваний органов мочевой системы.

Наиболее распространёнными заболеваниями в контексте урологии являются уретрит, цистит и пиелонефрит. Перечисленные недуги могут поражать организм в отдельности, но нередко являются следствием друг друга и проявляются комплексно.

Уретрит

Воспаление мочеиспускательного канала, вызванное поражением стенки канала различного рода бактериями и вирусами. Среди симптомов инфекции — резь при мочеиспускании, белые выделения по утрам, гной в моче. Из всего списка заболеваний уретрит — самое мужское. Уретра, или мочеточный канал, у мужчин значительно длиннее женского. Именно поэтому мужская уретра более уязвима и может служить отправной точкой для других инфекций, например цистита.

Цистит

Воспаление мочевого пузыря. Наиболее распространённое урологическое заболевание. Чаще всего встречается у женщин, ввиду особенностей строения мочеиспускательного канала. У женщин он короче и шире, поэтому инфекции проще попасть внутрь организма, к мочевому пузырю. Среди симптомов цистита специалисты выделяют: частое болезненное мочеиспускание, боли внизу живота, наличие гноя в моче (по результатам лабораторного исследования).

Распространённость острого цистита в России, по разным данным, составляет более 30 млн случаев в год.

Коллоиды в урологииПиелонефрит

Инфекционно-воспалительный процесс, одновременно или по очереди поражающий почки.

Лидер нашего списка. Около 70 % случаев среди воспалительных заболеваний мочевыделительной системы — пиелонефрит.

Специфика строения женского организма и здесь играет свою негативную роль. Женщины заболевают пиелонефритом чаще мужчин. У сильного пола заболевание часто идёт в комплекте с мочекаменной болезнью, хроническим простатитом, сужениями мочеиспускательного канала, особенностями и аномалиями развития почек и мочевых путей. В зрелом возрасте среди перечисленных причин выделяется главный провокатор пиелонефрита — аденома предстательной железы. Она нарушает отток мочи и может катализировать развитие инфекции.

Большинство урологических инфекций имеют восходящую природу, то есть движутся от уретры (мочеиспускательного канала) вверх к мочевому пузырю и далее к почкам.

Возникновение перечисленных, а также не упомянутых в списке урологических заболеваний является результатом стечения определенных факторов, которые формируют группу риска. Комплексно или поодиночке эти факторы становятся катализатором появления инфекции, могут усугубить её течение и затруднить лечение. Знать о них — значит иметь возможность минимизировать неприятности, а часто и избежать их.

О водных процедурах

Коллоиды в урологииС возрастом мы всё реже очертя голову прыгаем в еле прогретый водоём. Сказывается приобретённый опыт и обострившийся инстинкт самосохранения. Возможно, именно это спасает нас от очередного визита к урологу.

Переохлаждение, часто вызываемое водными процедурами, является одной из ведущих причин как минимум по заболеваемости циститом, а как максимум — по всему остальному «букету» уролога.

Переохлаждение способствует застою венозной крови и секрета в предстательной железе, а это добавляет к уже известному списку опасность возникновения простатита.

По результатам интернет-опроса, в России из 600 человек лишь несколько оказались просвещёнными в вопросах профилактики урологических заболеваний и выступили за регулярное (2-3 раза в год) посещение уролога и гинеколога.

Соблюдение температурного режима, закалка, растирание полотенцем после каждого приёма водных процедур — таков проверенный веками список профилактических мер, который рекомендуют специалисты во избежание переохлаждения. Сюда следует добавить стандартные родительские напутствия вроде — «не сиди на холодных камнях, плитах и сырой земле», «обувь строго по погоде» и, конечно, «закрывай поясницу». Соблюдение этих несложных правил значительно сократит вероятность визита к урологу.

О любимом диване

Гиподинамия! Звучит красиво, но в реальности обозначает ещё один фактор риска возникновения заболеваний по линии урологии. Речь идёт о современной тенденции к кресельно-диванной жизни.

Выжав из себя всю энергию, сидя на стуле в офисе, мы вновь принимаем положение «сидя» уже дома, правда, на этот раз чтобы отдыхать. Лишь маленький «писк» активности разделяет эти приседания — дорога домой. Правда, и она может пройти сидя в транспорте или на заднем сиденье такси.

Копятся жировые отложения, мышцы дряхлеют, кровь застаивается...

Итог — мы имеем ещё один катализатор возникновения урологических заболеваний.

Единственное средство в борьбе с гиподинамией — регулярные и регулируемые физические нагрузки.

Об «этом»

Коллоиды в урологииГоворить о культуре и гигиене интимных отношений принято шёпотом. Поэтому слушайте внимательно...

  • разнообразие партнёров,
  • нетрадиционные методы соития,
  • физические повреждения половых органов,
  • отказ от использования презерватива...

...полный список можно уточнить у врача-уролога.

Перечисленные пункты заметно увеличивают вероятность возникновения урологических заболеваний. Выход — действовать от противного. Хотим быть здоровыми — становимся умнее, вернее, разборчивей.

Опять о курении!..

Не всегда специалисты указывают на этот фактор как на один из катализаторов возникновения урологических заболеваний. В силу своей специфики табак вызывает ухудшение капиллярного кровообращения, особенно в тазобедренной области. Нехватка кислорода и питательных элементов «до поры до времени» не ощутима. Однако в комплексе, например, с переохлаждением такое голодание организма может дать эффект разорвавшейся бомбы.

Коллоиды в урологии... И снова о профилактике!

Культура ежегодной диспансеризации канула в Лету вместе с Советским Союзом. Мы утеряли возможность и обязательность регулярного обследования своего здоровья.

В наших силах воскресить эту традицию и привить заботу о себе... самому себе, своим родным и близким. Волшебное слово «профилактика» должно стать основополагающим в вопросах урологии. Зачастую роль рупора профилактики достаётся женщинам. Это объясняется просто — дамы более внимательны к своему здоровью. Не менее пристально они следят за здоровьем своих детей, а самые главные дети — это мужчины. Поэтому в семьях, где присутствует «женский взгляд» на вопросы здоровья, сокращаются шансы на запущенность урологических заболеваний.

Многократно усилить позитивное влияние профилактических методов могут активный образ жизни, правильное сбалансированное питание, благоприятная экология и профилактические мероприятия. Кроме того, вам всегда поможет Нефрин Комплекс.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела