Коллоиды в авангарде. Открытия с AD Medicine

Средиземноморский рацион в одном флаконеСредиземноморский тип питания стал популярен благодаря «французскому парадоксу»: жители юга Франции потребляют довольно много жира, но гораздо реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, чем население США.

Средиземноморский рацион в одном флаконе

Вряд ли кто-нибудь сомневается в полезности средиземноморского типа питания - достаточно посмотреть на здоровых, энергичных и жизнерадостных жителей этого региона, которые едят много рыбы, оливкового масла, фруктов, овощей и зелени. Однако, к сожалению, далеко не у всех нас есть такая возможность. Считается, что в основном здоровье своей сердечнососудистой системы жители Средиземноморья поддерживают благодаря полиненасыщенным жирным кислотам (ПНЖК) омега-3, содержащимся в жирных сортах рыбы. Это действительно так, но всё-таки в их рационе есть другие не менее полезные элементы - например, оливковое масло. Его замечательные свойства в очередной раз были подтверждены длительным исследованием.

Пациентов, страдающих от хронических возрастных заболеваний, разделили на три группы. Первая группа получала ПНЖК омега-3, вторая группа - омега-3 в сочетании с оливковым маслом (в нём содержатся олеуропеин и олеиновая кислота), а третья группа получала плацебо (пустышку). Исследование показало, что состояние группы, получавшей только омега-3, значительно улучшилось по нескольким показателям. А группе, которой давали омега-3 в сочетании с олеуропеином и олеиновой кислотой, наблюдался ещё более выраженный эффект почти по всему спектру параметров. Специалисты ЭД Медицин учли эти данные при разработке новой коллоидной фитоформулы АнгиОмега Комплекс, предназначенной для профилактики и преодоления сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо целого ряда целебных компонентов, среди которых, конечно, есть ПНЖК омега-3, АнгиОмега Комплекс содержит олеуропеин и олеиновую кислоту, благодаря которым эффективность всего комплекса максимальна. Апробация АнгиОмега Комплекса показала, что это средство - настоящее долгожданное открытие в профилактике и преодолении сердечнососудистых заболеваний.

Чем богат фолат

Чем богат фолатВитамин B9 (фолиевая кислота, фолат) служит коферментом во многих процессах организма. В некоторых странах мучные продукты специально обогащаются фолиевой кислотой, поскольку её дефицит вызывает анемию. Однако, как выяснилось, фолат играет важную роль и в предупреждении повреждения коронарных сосудов. Он способствует снижению уровня аминокислот, вызывающих сердечно-сосудистые заболевания. Это было доказано в ходе трёхлетнего исследования, проведённого в Шотландии с участием 300 мужчин и женщин в возрасте 65-74 лет. Кроме того, учёные из Бостонского университета установили, что фолат уменьшает риск развития гипертонии у женщин от 43 лет и старше на 18%, а у более молодых женщин (27-42 лет) - на 46%. Врачи рекомендуют пожилым людям употреблять больше продуктов, богатых фолиевой кислотой. Для достижения максимального эффекта количество фолата необходимо увеличить втрое относительно обычного. Фолиевая кислота содержится в шпинате, петрушке, салате, зелёном горошке, фасоли. Довольно много её в цитрусовых, в спарже и авокадо. Из животных продуктов наиболее богата фолиевой кислотой печень. Потребность организма в фолате трудно удовлетворить только за счёт продуктов питания, особенно в холодное время года. Поэтому в некоторых регионах потребление фолиевой кислоты не превышает 10% от необходимого.

Тепловая обработка пищи разрушает до 90% фолиевой кислоты. Её запасы в организме истощаются при употреблении алкоголя и некоторых лекарственных препаратов. Создавая новые коллоидные фитоформулы, специалисты ЭД Медицин тщательно рассчитывают их состав, опираясь на результаты научных исследований и учитывая потребности людей. Именно так компонентом новой коллоидной фитоформулы Тирео Саппорт стала фолиевая кислота. В результате Тирео Саппорт является не только уникальным средством поддержки функций щитовидной железы, но и ещё одним открытием для тех, кому необходимы комплексные решения проблем со здоровьем.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела