Против атеросклероза – в новом составе!

Против атеросклероза – в новом составе!Атеросклероз стал болезнью века. В различной степени атеросклероз можно выявить практически у каждого человека. Сократить риск развития заболевания сосудов поможет здоровый образ жизни: правильное питание, физические нагрузки, отказ от вредных привычек.

Однако полностью уберечь себя от вредоносных факторов – таких, как наследственность, склонность переживать по любому поводу или постоянные стрессы, – вряд ли возможно. Поэтому сосуды нуждаются в дополнительной поддержке и «питании».

Компания ЭД Медицин создала уникальные, очень эффективные и безопасные природные средства, способные защитить сосуды, сохранить здоровье и продлить молодость.

Коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс

Достоверно известно, что повышенный уровень холестерина в крови – один из главнейших факторов развития атеросклероза сосудов сердца. Поражение сосудов холестериновыми бляшками ведёт к нарушению кровоснабжения сердечной мышцы, вызывая ишемическую болезнь сердца и стенокардию.

При атеросклерозе сосудов сердца возможно развитие осложнений – инфаркта миокарда и кардиосклероза. В ряде стран (Финляндия, США и др.) на общенациональном уровне развёрнуты программы профилактики атеросклероза, в результате которых на 50% снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.

Оптимальным способом улучшения состояния органов, сильнее всего страдающих при атеросклерозе, – головного мозга и сердца, – является сочетание нового коллоида АнгиОмега Комплекс с другими коллоидными фитоформулами. АнгиОмега Комплекс содержит природные нутриенты (поликосанол, олеуропеин, полный комплекс омега-3, -6 и -9 ненасыщенных жирных кислот), которые снижают уровень общего холестерина, улучшают соотношение «хорошего» и «плохого» холестерина. Исследования, проведённые в Российской Федерации, показали, что АнгиОмега Комплекс разжижает кровь, препятствует образованию кровяных сгустков, тромбов, улучшает кровоток по сосудам.

Коллиодная фитоформула Анти-Оксидант

Использование антиоксидантов позволяет существенно повысить эффективность лечебных мер, применяемых при атеросклерозе. Коллоидная фитоформула Анти-Оксидант содержит полный набор антиоксидантов, поддерживающих, восстанавливающих и усиливающих друг друга. Она эффективно и комплексно нейтрализует действие свободных радикалов, вызывает многосторонний эффект: улучшает кровоток, повышает устойчивость клеток к неблагоприятным воздействиям и способность тканей к восстановлению (регенерации), а кроме того, укрепляет сосуды, и в частности эндотелий.

Эндотелий – тонкий слой клеток внутренней поверхности всей системы кровообращения, включая сердце, кровеносные сосуды, лимфатическую систему, и даже мельчайшие сосуды – капилляры.

Эндотелий необходим для нормального кровотока, определяет эластичность сосуда, участвует в регуляции артериального давления. Но при активизации свободных радикалов (на фоне различных причин – курение, чрезмерное употребление алкоголя, высокий уровень холестерина, хронические стрессы) происходит разрушение эндотелия, нарушение его функций, создаются предпосылки для формирования и развития холестериновой бляшки в месте повреждения. Разрушение эндотелия и нарушение его функций – одна из ключевых причин в развитии атеросклероза.

Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт

Для здоровья и нормальной жизнедеятельности человеку необходимы нутриенты – пищевые субстанции и продукты, удовлетворяющие потребности его организма (энергетические, регуляторные, защитные, репаративные и другие). Нутриенты поступают в организм в составе пищи. Однако известно, что современная пища из-за условий производства, консервантов, способов транспортировки и хранения обеспечивает потребность организма в нутриентах лишь на 20–40%.

Защитить сердце и устранить перебои в его работе поможет коллоидная фитоформула Кардио Саппорт. Она содержит богатый набор фитонутриентов для комплексной поддержки сердечной деятельности и питания сердечно-сосудистой системы.

Коллоидная фитоформула Ментал Комфорт

Часто причиной сердечных приступов и инсультов становятся скачки давления. Поддерживать его в норме поможет уникальная фитоформула Ментал Комфорт. Ментал Комфорт защищает организм, и в частности сердечно-сосудистую систему, от пагубного действия стрессов, повышает её устойчивость в современных неблагоприятных условиях.

Против атеросклероза – в новом составе!

Схема поэтапного применения коллоидов при атеросклерозе сосудов сердца и стенокардии (максимальная эффективность)

I этап

Коллоидная фитоформула

Дозировка

утром

днём

вечером

перед сном

АнгиОмега Комплекс

5 мл

-

-

5 мл

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

-

Продолжительность этапа: 6–8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

  • улучшение липидного профиля крови (нормализация соотношения «плохих» и «хороших» фракций ХС, снижение уровня общего ХС и триглицеридов);
  • укрепление сосудов и улучшение микроциркуляции;
  • компенсация нарушений кровотока при атеросклерозе.

II этап

Коллоидная фитоформула

Дозировка

утром

днём

вечером

перед сном

Кардио Саппорт

-

5 мл

5 мл

-

АнгиОмега Комплекс

5 мл

-

-

5 мл

Анти-Оксидант
(или Ментал Комфорт)

-

-

10 мл

-

Продолжительность этапа: 6–8 недель

Достоверный оздоровительный эффект:

  • комплексное улучшение работы сердечно-сосудистой системы, поддержка сердца, улучшение регуляции ритма сердечной деятельности;
  • противодействие атеросклерозу, снижение уровня холестерина, улучшение кровотока.

Против атеросклероза – в новом составе!Более подробную информацию о новой коллоидной фитоформуле АнгиОмега Комплекс, её составе, свойствах, применении вы можете прочитать в брошюре «Доктор ЭД. Три новых коллоида» (код в прайс-лиcте АРГО 9788) .

С наиболее эффективными сочетаниями коллоидных фитоформул можно ознакомиться в брошюре «Рецепты практического применения» (код в прайс-лиcте АРГО 9789).

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела