Коллоиды – новый стандарт здоровья

Коллоиды – новый стандарт здоровьяКоллоидную структуру имеют все внутренние среды организма (кровь, лимфа, внутри- и внеклеточная жидкости). Коллоидные растворы представляют собой дисперсные системы, частицы которых настолько малы, что их невозможно увидеть с помощью обыкновенного микроскопа. Коллоидные растворы созданы самой природой, легко проходят через физиологические барьеры и обладают рядом уникальных свойств.

История коллоидного вопроса

В начале 1990-х Лаборатория медицинских инновационных технологий в Англии получила от нескольких крупнейших клиник заказ на разработку экспериментальной партии специальных коллоидных растворов.

Перед учёными ЭД Медицин была поставлена сложная задача – создать на основе микроактивированных частиц целебных растений коллоиды терапевтического назначения, устраняющие пагубные последствия для человека неблагоприятной экологии и медикаментозной терапии, а также для коррекции самочувствия при различных хронических заболеваниях. Для её решения были привлечены лучшие специалисты из Бристольского университета, в котором это направление успешно разрабатывается с начала прошлого века.

Коллоиды – новый стандарт здоровьяПосле нескольких лет интенсивной работы на уникальном оборудовании учёные получили необходимый результат, и разработанная технология была запатентована под названием Advanced Colloidal Technology (эту надпись можно увидеть на каждом флаконе продукции ЭД Медицин).

Теперь достижение британских учёных позволяет получать коллоидные растворы целебного назначения с целым рядом уникальных свойств.

Для чего они нужны?

Главная цель – эффективность. А она зависит от двух факторов: скорость, с которой биоактивное вещество доставляется клеткам, а также количество и качество реально усвоенного вещества.

Например, «сухое» вещество или простая жидкость (отвар, настой и прочее) должны пройти через пищеварительный тракт, прежде чем активное вещество достигнет нужного органа. Поэтому часто такие средства в той или иной степени распадаются под действием желудочного и кишечного сока, утрачивая свою активность. Некоторые современные препараты специально снабжены оболочкой, защищающей их от преждевременного распада. Но из-за индивидуальных особенностей организма, в некоторых случаях, сухая субстанция вообще не успевает раствориться за время её нахождения в желудочно-кишечном тракте.

Поэтому для создания лекарственных и нелекарственных форм, где нужна особенно высокая эффективность и точность действия, сегодня успешно применяются коллоидные технологии. Кстати, в этом отношении прогрессивным в своё время было изобретение сублингвального (под язык) и буккального (через слизистую щеки) введения лекарственных препаратов. Казалось бы, можно остановиться на таком подходе, но он не всегда годится, и вообще, прогресс не стоит на месте и предлагает нам новые чудеса.

И одно из этих чудес – коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, дающие возможность усвоения целебного природного вещества клетками организма в максимально возможном объёме и с максимальной скоростью.

Завтра – уже сегодня

Коллоиды ЭД Медицин – это особым способом стабилизированные и микроактивированные целебные растворы на основе структурированной воды со сниженным поверхностным натяжением, матричной молекулярной памятью.

Коллоиды – новый стандарт здоровьяОни обладают нестандартно высокой эффективностью, экологически безупречны и пока несколько фантастичны, поскольку технология их производства исключительно сложна. Но результат того стоит. Даже на первый взгляд уникальность коллоидных фитоформул ЭД Медицин совершенно очевидна:

  • высокая проникающая способность биологически активных ингредиентов (до 98 %) благодаря структурному сходству коллоидов с жидкостями организма;
  • возможность использования в одном растворе целой гаммы целебных ингредиентов позволяет повысить эффективность состава и сделать его более физиологичным и привычным для организма человека (с любым салатом из овощей и зелени в организм всегда попадает множество нутриентов одновременно).

Клиническая практика и многочисленные исследования во многих странах многократно доказали эффективность применения коллоидных растворов, именно поэтому ЭД Медицин работает с этими формами, признанными медицинской общественностью новым, самым современным стандартом здоровья в мире.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела