Защита широкого спектра. Имьюн Саппорт: помощь в любое время года

Имьюн Саппорт: помощь в любое время года

Резкие перемены погоды, слякоть, перепад температур, недостаток витаминов, стрессы создают благоприятные условия для развития простудных заболевании. Как уберечься от них в разные времена года? Вот несколько простых советов.

1. Следите за гигиеной!

Вирус можно получить где угодно: в автобусе или электричке, в магазине, на улице. И даже на работе - если взять в руки телефонную трубку после больного сослуживца. Мойте руки как можно чаще - во время мытья погибают 85% микроорганизмов!

2. Одевайтесь тепло!

Забудьте пословицу: «Держи ноги в тепле, а голову - в холоде». Ученые доказали, что именно неравномерное охлаждение организма благоприятно для развития вирусных инфекций. Поэтому, разгуливая без головного убора, но в теплых сапогах, очень легко простудиться.

3. Обратите внимание и на то, что вы едите!

Сопротивление организма инфекции стимулируют пара долек чеснока или луковица, а также овощи и фрукты, богатые витаминами А (морковь, капуста, шпинат) и витамином С (клюква, смородина, черноплодная рябина, киви, фейхоа, авокадо и цитрусовые).

4. Пейте чай!

Есть старая и добрая английская традиция: five o´clock, что в переводе означает «пять часов вечера». Всего-навсего. Но в Англии, где из-за особенностей климата «переходный» период, а с ним и высокий риск простудных заболевании, носят круглогодичный характер, в пять часов практически каждый англичанин усаживается за свою чашечку чая с лимоном и с шоколадным бисквитом! Введите файф-о-клок и в России! 15-минутный перерыв в разгар трудового дня позволит снять напряжение и предотвратить разрушающее действие стресса. Чашка горячего чая с лимоном улучшит обмен веществ, позволит организму получить дополнительное количество витамина С, а черный шоколад укрепит ваш иммунитет. И вообще, чтобы победить простуду, пейте побольше жидкости до шести восьми стаканов в день! Можно пить минеральную воду, натуральные соки и все-таки чай! Лучше всего с малиной.

5. Больше оптимизма!

Имьюн Саппорт: помощь в любое время годаИсследования Американского фонда здравоохранения доказали, что весельчаки болеют простудой реже. Будьте оптимистами - «усмирите» стресс!

6. Двигайтесь с удовольствием!

Очень полезны для поддержания иммунитета бег и физические упражнения. Они сопряжены с большой тратой энергии, эти затраты приводят к выбросу гормонов, которые, в свою очередь, мобилизуют наши энергетические ресурсы. При физических упражнениях меняется химический состав крови, активизируется кроветворение и иммунитет. Важно знать, что иммунитет укрепляют все виды физических упражнений: плавание, гимнастика, аэробика, стретчинг, шейпинг, тренажеры, конный спорт, пешие походы, домашний фитнес, бег, прогулки. Нет времени (или денег) для занятий в специальных залах п ройдитесь до работы несколько остановок, а то и весь путь, пешком. Поднимитесь по лестнице, вместо того чтобы воспользоваться лифтом... Кто больше двигается - тот меньше болеет! Но физические нагрузки должны быть разумны: упражнения до изнеможения - во вред иммунитету. Так что подберите себе доступную физкультпр ограмму - и двигайтесь с удовольствием!

7. Укрепляйте иммунитет!

Принимайте Имьюн Саппорт - он укрепит иммунную систему. Если начинать прием заблаговременно это позволит предупредить заболевание. А если оно и появится - будет протекать в более легкой форме. При остром воспалении Имьюн Саппорт позволяет быстро снять неприятные симптомы, предупредить развитие осложнений, сократить сроки лечения.

Используйте следующую комбинацию:

Имьюн Саппорт: помощь в любое время года

При курсовом приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее эффективно зарекомендовала себя прерывистая схема приема. Она заключается в том, что несколько дней приема чередуются перерывами. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется (схема удобно привязывается к дням недели: прием в будние дни, в выходные - перерыв). Подобная прерывистая методика приема позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции. Во время перерыва происходит как бы «тренировка» иммунитета, иммунная система «учится» работать эффективно самостоятельно. В результате подобной методики иммунная система будет работать эффективно и после окончания курса приема

Имьюн Саппорт. Данная схема позволяет получить длительный и стойкий эффект. Эффект от приема коллоидной фитоформулы - в отличие от большинства иммунокорректоров! - будет продолжаться и после окончание ее приема.

Добивайтесь максимального эффекта:

Принимайте Имьюн Саппорт в комбинации с Анти-Оксидантом коллоидным. Анти-Оксидант ускоряет восстановление при воспалительной реакции, предупреждает развитие осложнений и хронизацию процесса. При совместном поэтапном применении Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант повышают эффект друг друга, что обеспечивает стойкое выздоровление. Используйте следующую комбинацию:

Коллоидные фитоформулы

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

5-10 мл

Анти-Оксидант

10 мл

Статья из Журнала "Доктор Эд", №4 -Весна 2007

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела