Здоровье без минусов: три пути

Здоровье без минусов: три пути

Ученые всего мира ищут пути снижения количества заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но и наука, и национальные традиции разных народов приводят исследователей к единому выводу: таких путей всего три.

Путь первый: фармакология

Плюсы. Многие врачи склоняются к так называемой полифармакотерапии. Несколько лет назад был даже сформирован набор из лекарственных средств, который снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний более чем на 80%. В него вошли, например, всем известная фолиевая кислота и аспирин.

Минусы.Несмотря на высокую эффективность, минус у этого метода оказался очень существенный: никто из пациентов не хотел постоянно употреблять такое большое количество различных лекарств!

Путь второй: правильная диета

Плюсы. О том, что некоторые продукты очень хорошо влияют на работу сердца, известно давно. И действительно: французы, например, пьют красное вино, употребляют в пищу только оливковое масло, едят свежую морскую рыбу, много свежих, вызревших овощей и фруктов - и почти никогда не страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. На юге Франции на каждые 100 тысяч жителей - всего 53 инфаркта в год, тогда как в России инфарктов в десять раз больше - около 500 на каждые 100 тысяч человек.
В 2003 году европейские ученые поставили себе задачу: составить диету, эффективность которой была бы сопоставима с лекарственными средствами. А ученые из Австралии и Новой Зеландии подобрали продукты, которые способны добиться сразу всех целей профилактики сердечно-сосудистой системы: «разжижать» кровь, снижать уровень холестерина, повышать эластичность сосудов.
В составленный набор вошли: свежая рыба, черный шоколад, свежие вызревшие фрукты и овощи, миндаль, чеснок, вино. Применение подобной диеты снижало риск сердечно-сосудистой заболеваемости на 76%.

Минусы. Однако в российских реалиях придерживаться такой диеты практически невозможно. Например, заменить свежемороженую рыбу исключительно свежей могут только жители Сочи да, пожалуй, еще Находки... И главное: чтобы следовать подобной диете в России, придется тратить примерно по 27000 - 32000 рублей на каждого члена семьи в месяц!
Откуда у нас с вами такие деньги?

Путь третий: коллоидные фитоформулы

Здоровье без минусов: три путиПлюсы. Применение коллоидной фитоформулы ЭД Медицин – самый простой и самый правильный выход. Третий путь решает все три задачи одновременно: укрепляет сосуды, снижает уровень холестерина и улучшает реологию (текучесть) крови, - уменьшая тем самым нагрузку на сердце. Он содержит в себе все необходимые минералы и витамины, - практически те же, что есть в «австралийской» диете, но по цене во много раз меньшей!
Например, в одной чайной ложке Кардио Саппорт содержится 70% витамина С, 60% ловастатина, - именно они и необходимы для снижения уровня холестерина.

Минусы. Минусов – нет!

Статья из Журнала "Доктор Эд", №5 - Июль 2007

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела