7 правильных шагов к ясному взгляду

Глаза: увидеть все краски мира!

Офтальмологи убеждены, что сохранять ясный взгляд и остроту зрения можно до самых преклонных лет. Нужно всего лишь хорошо помнить о простых, но очень важных правилах!

Глаза - зеркало души!Глаза - зеркало души!

Но нельзя забывать и о том, что это замечательное зеркало может запылиться, стать мутным, а то и вовсе потрескаться ...

За глазами, точно так же как и за зеркалом, нужно очень тщательно ухаживать!

1. Правильный образ жизни.

Организм – система целостная: нормальная работа одних органов неразрывно связана с состоянием других. Причиной ухудшения зрения может стать, например, расстройство нервной системы - переутомления, обиды, стрессы и даже просто пессимистический взгляд на мир. А может и лишний вес или вошедшая в привычку малая подвижность. Оказать негативное влияние на зрение могут проблемы с позвоночником… Поэтому немедленно измените привычный вам образ жизни - на здоровый! При этом, если душа не лежит к тяжелым физическим нагрузкам, вовсе не обязательно покорно брести в тренажерный зал. Спорт многообразен – всегда можно найти что-то по сердцу. А можно заняться танцами. Или йогой. Важно, чтобы забота о собственном здоровье доставляла вам удовольствие – и ваши глаза обязательно заблестят!

2. Правильное отношение к себе

Даже если зрение вас не беспокоит, один раз в год все равно нужно пройти обследование у офтальмолога. Любые заболевания важно диагностировать на самых ранних стадиях.

3. Правильное распределение сил

У каждого из нас в доме на самом видном месте стоит телевизор. Почти у каждого на рабочем столе – компьютер. Кроме того, далеко еще не все отвыкли читать... Помните: при любой зрительной нагрузке глаза устают уже через 45 минут! Значит, после этого отрезка времени им нужно обязательно дать отдохнуть. А еще лучше – помочь им несколькими полезными упражне- ниями.

(Смотрите стр. 12)

Регулярно используйте Визио Комплекс -
и Ваши глаза обязательно вернут себе здоровье и блеск!

4. Правильное поведение

Красивые глаза не очень хочется чем-то прикрывать, - как иначе можно посмотреть на подругу понимающим взглядом или на знакомого – взглядом как бы отталкивающим, но и что-то обещающим?.. И все-таки в яркую солнечную погоду нужно обязательно надевать солнцезащитные очки: берегите глаза от ультрафиолетового воздействия!

5. Правильное настроение

Усталость, чрезмерное напряжение на работе или дома, раздражение, стресс делают глаза усталыми, тусклыми, невыразительными. И наоборот, душевное здоровье и радостное отношение к жизни превращают наши глаза в яркие сияющие звезды! Контролируете свое душевное состояние: старайтесь избавиться от негатива, относитесь к жизни как к дарованному вам счастью – и вы сами не заметите, как ваши глаза оживут!

(Читайте стр. 22-23)

6. Правильные рецепты

Если глаза все-таки устали и хочется как можно скорее от этой усталости избавиться, положите на веки ломтики огурца.

Воспаления и припухлость снимает сырой картофель. Он же, при регулярном применении, избавит нижнее веко от сеточки морщин.

А чтобы сделать взгляд чистым и ясным немедленно, воспользуйтесь испытанным способом специали- стов шиа-цу (и Скарлетт О’Хара из знаменитого романа «Унесенные ветром»): закройте глаза и указательными и средними пальцами несколько секунд слегка надавливайте на глазные яблоки – блеск и невероятный магнетизм непременно вернутся!

7. Правильное питание. Визио Комплекс

Каждая клетка нашего организма нуждается в определенном наборе витаминов, микроэлементов, нутриентов. Глаза – не исключение.

Коллоидная фитоформула Визио Комплекс – специальная формула, которая содержит набор биологически активных ингредиентов, необходимых для эффективной работы глаз и их защиты от неблагоп р и я тных факторов. Регулярно используйте эту фитоформулу для сохранения оптимального зрения – и к вашим глазам непременно вернется здоровый блеск !

Статья из журнала Доктор Эд "Про зрение, зима 2008"

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела