Биологически активная добавка к пищевому рациону для укрепления мужского здоровья

КАК ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙКАК ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ

Хронический простатит – болезнь не только снижающая половую функцию и фертильность мужчины, но и накладывающая тяжёлый отпечаток на всю его жизнь. Наше исследование показывает, что комплекс Мейл Эктив позволяет не только избавиться от проблемы бесплодия, но и усилить либидо, снять стресс, повысить качество жизни. И всё это благодаря эффективности коллоидной формулы!

Научный доклад о роли коллоидных фитоформул компании ЭД Медицин, представленный на IV Астраханской региональной научно-практической конференции «ЛЕКАРСТВО И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА» и опубликованный в «Сборнике материалов конференции».

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕВОМУ РАЦИОНУ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

А. И. Полунин, В. М. Мирошников, П. А. Доновский, Г. В. Орман, О. С. Полунина / Материалы IV Астраханской региональной научно-практической конференции «Лекарство и здоровье человека»; Астрахань, Россия, 2005

ГОУ ВПО АГМА Росздрава

Несмотря на достигнутые успехи в современной урологии и андрологии, вопрос о лечении хронического простатита остается достаточно актуальным. Для совершенствования рациональной терапии этого заболевания необходимы четкие представления о механизмах развития патологического процесса и на их основе разработка новых подходов к патогенетическому лечению. Другой сто­роной проблемы, требующей безотлагательного решения, является создание оптимальных условий для лечения и успешной реабилитации больных хрони­ческим простатитом.

В настоящее время наряду с разработкой вспомогательных репродуктив­ных технологий ведется широкий поиск методов восстановления естественной фертильности человека. Как видно из наших исследований, хронический про­статит зачастую приводит к нарушению фертильности мужчин. В тоже время существуют вещества, способные оказывать протекторное действие на сперма­тогенез и фертилизацию сперматозоидов. К новым методам лечения хрониче­ского простатита можно отнести применение коллоидного Мейл Эктив Ком­плекса компании AD MEDICINE (Великобритания). Основанием для приме­нения коллоидного препарата Мейл Эктив у больных хроническим простатитом явились его выраженные антибактериальные, противовоспалительные, реге­неративные, рассасывающие, противоопухолевые, иммуномодулирующие свойства. Эти эффекты связываются с наличием в коллоидной формуле Мейл Эктив Комплекса экстракта плодов карликовой пальмы, а также экстрактов коры пигеум, семян тыквы, корня муиры паума, ликопина, цинка цитрата, селена аспартата и др.

Использование коллоидного комплекса Мейл Эктив естественным обра­зом активизирует и балансирует гормональную систему, повышает либидо, снимает чрезмерную психоэмоциональную нагрузку, защищает от стресса. В производстве коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс применены уникальные технологии, сохраняющие до 100% природной активности расти­тельных веществ.

Мы исследовали возможность использования коллоидного Мейл Эктив Комплекса компании AD MEDICINE (Великобритания) с целью коррекции репродуктивной функции у мужчин, страдающих субфертильностью, возник­шей в результате хронического простатита.

В соответствии с поставленной задачей в комплексную базисную терапию 18 больным хроническим простатитом, у которых была выявлена различная степень нарушений оплодотворяющей способности эякулята, включался колло­идный Мейл Эктив Комплекс. Базисное лечение хронического простатита было направлено на устранение инфекционного начала из простаты, ликвидацию воспалительного процесса и нормализацию микроциркуляции в половой систе­ме в целом. Традиционная медикаментозная противовоспалительная терапия хронического простатита далеко не всегда нормализует фертильность, что вы­нуждает исследователей искать альтернативные методы лечения мужского бес­плодия. Лабораторная диагностика включала в себя бактериоскопию уретраль­ных мазков и секрета предстательной железы. У части пациентов (21%) перед исследованием проводилась провокация пирогеналом или гонококковой вакци­ной, а при выявлении неспецифической и факультативной бактериальной фло­ры - посев секрета простаты, мазка из уретры с использованием РИФ, ПЦР-диагностики и бактериологических методов с применением стандартных ком­мерческих диагностических наборов.

У всех 18 мужчин проводили оценку фертильности эякулята. Выявленные патологические состояния позволяли характеризовать показатели спермограммы у мужчин как состояние субфертильности. Все эти данные позволили счи­тать хронический простатит одним из ведущих факторов мужского бесплодия. После проведенного обследования мужчины с хроническим простатитом по­лучали базисную терапию с курсом Мейл Эктив Комплекса компании AD MEDICINE.

При приеме коллоидной фитоформулы Мейл Эктив по 7 мл 3 раза в день в течение 21 дня произошли благоприятные изменения в показателях фертильно­сти спермы. Об этом свидетельствует достоверное снижение вязкости спермы в среднем до 1,3±0,15 см. Нормализовалось процентное содержание активно под­вижных сперматозоидов. Уменьшилось процентное содержание неподвижных сперматозоидов (в среднем до 17Д±0,05%). Скорость сперматозоидов увеличи­лась в среднем до 3,0+0,44 мм/мин. Практически все двигательные характери­стики сперматозоидов пришли к норме.

Таким образом, коллоидный Мейл Эктив Комплекс можно рекомендовать для коррекции субфертильности у мужчин. Этот препарат позволяет улучшить качество жизни больных благодаря сокращению периода выраженных клинических проявлений простатита, более ранней и значительной нормализации лабораторных показателей, улучшению показателей спермограммы, что, в целом, способствует сокращению сроков лечения.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела