Коррекция проявлений хронического стресса коллоидными фитопрепаратами компании ЭД Медицин

Старые счеты и новые возможностиСтарые счеты и новые возможности. «Если не спится, считайте до трех...», - поется в известной детской песенке. Но старое испытанное средство не всегда помогает. Особенно если человек находится в ситуации хронического стресса. А сегодня это одна из главных причин обращения к психологу. Бессонница, утомляемость, плохое настроение - таковы последствия стресса, бороться с которыми помогают коллоидные фитоформулы. Поэтому, если не спится, считайте до трех: раз - Ментал Комфорт, два - Брейн Бустер, три - Фимейл Эктив Комплекс.

Научный доклад о роли коллоидных фитоформул компании ЭД Медицин, представленный на межрегиональной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» и опубликованный в «Материалах межрегиональной научно-практической конференции».

Сухобрус Е. А.

Актуальные вопросы последипломного образования и здравоохранения: Материалы межрегиональной научно-практической конференции / Под ред. Г. П. Котельникова, С. Н. Измалкова. - Самара, Россия, 2008.

Самарский государственный медицинский университет

На сегодняшний день одной из наиболее частых причин обращения к психологу является хронический стресс и его основные проявления - повышенная утомляемость, снижение когнитивных функций, нарушения сна, расстройства настроения и поведения.

Состояние постоянного физического и психического напряже­ния, недостаток отдыха и ухудшение его качества приводят к истощению компенсаторно-приспособительных механизмов орга­низма и функциональным нарушениям различных органов и систем.

В дальнейшем эти нарушения обуславливают появление психосо­матических заболеваний, лечение которых без участия психологов и психотерапевтов малоэффективно, так как в их основе лежит неа­даптивная психологическая реакция на жизненные события

Начинать терапию хронического стресса необходимо как мож­но раньше. Основные задачи психокоррекции - осознание ошибочности психических установок и привычных стереотипов реагирования на трудности, понимание их негативного влияния на состояние психики и организм в целом и отработка конструктивных стратегий преодоления стресса. Для того чтобы справляться со стрессовыми реакциями, важно обучиться мето­дам самоконтроля - это так называемая психофизиологическая часть терапии, для которой хорошо подходит «Психологический антистрессовый комплекс» (Сухобрус Е.А., 2007). Его основным ядром служит синтез дыхатель­ных упражнений и йоги.

Коррекция клинических проявлений хронического стресса достигается за счёт вспомогательной работы, осущест­вляемой с помощью приёма различного рода препаратов. Одни из наиболее эффективных и безопасных - это кол­лоидные препараты английской компании ЭД Медицин (AD Medicine Ltd). Они представляют собой фитоформулы, состоящие из комплек­са витаминов, микроэлементов, целебных растительных и природных компонентов. Коллоидная форма обеспечивает высокую биодоступ­ность и нетоксичность препаратов.

Использование фитопрепарата «Ментал Комфорт» у пациентов с психоэмоциональной дисгармонией, расстройствами сна и нейроциркуляторными нарушениями позволяет восстановить нормальный сон, снизить количество ночных пробуждений, улучшает процесс за­сыпания и качество сна, стабилизирует психологические реакции, создавая положительный настрой, снижает вегето-сосудистые проявления. При тревожно-депрессивных реакциях в сочетании с когнитивными нарушениями эффективна фитоформула «Брейн Бустер». На фоне ее приёма заметно улучшаются показатели высших психических функций: повышается концентрация внимания и скорость усвоения матери­ала, увеличивается время удержания в памяти новой информации. Кроме того, про­падает рассеянность, нервозность, немотивированная агрессивность, апатия и возрастает стремление к активной деятельности.

Корректировать психоэмоциональные и физиологические колебания у женщин разного возраста успешно помогает коллоидная фитоформула «Фимейл Эктив Ком­плекс». Она позволяет устранить тревожность, депрессивность и раз­дражительность, связанные с гормональным дисбалансом.

Выраженное снижение болезненной симптоматики на фоне про­водимого курса психокоррекции существенно повышает мотивацию пациента, направленную на лечение, и, следовательно, его эффективность. Таким образом, включение коллоидных фитопрепаратов компании ЭД Медицин в структуру психокоррекционного процесса улучшает качество традиционной терапии хронического стресса.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела