На лето надейся, а сам не плошай!

В. Д. КомулайненВ. Д. Комулайнен, врач-психоневролог, фитотерапевт, Директор, г. Красноярск

В теплое время года могут возникнуть специфические ”летние” заболевания, такие как: заболевания сердечно-сосудистой системы, перепады артериального давления, аллергия, проблемы кожи, дизентерия. Виной тому – и агрессивное солнце, и колебания температуры, и загрязненность воды возбудителями кишечных инфекций. А если добавить ко всему тяжелый физический труд на дачных участках – стоит ли удивляться тому, что организм не выдерживает нагрузок. Порой человек вынужден менять цветущий сад на больничную койку. Поэтому, чтобы исключить риски жаркого периода, необходимо позаботиться о своем организме заранее.

Бесценными помощниками в летний период являются коллоидные препараты – Кардио Саппорт и Антиоксидант. Кардио Саппорт спасет сердце от так называемого "летнего" инфаркта. Перетрудившийся огородник или перегревшийся на солнце путешественник должны знать: если возникла боль или появился дискомфорт за грудиной, не проходящие даже в состоянии покоя и после приема таблетки валидола – ничего хорошего в этом нет, "мотор" основательно барахлит. Кстати, валидол нелечит, алишь снимает боль нервного происхождения. Зато Кардио Саппорт поможет предотвратить беду, если начать принимать его заблаговременно. В частности, в нем содержатся люцерна, гинкго билоба, боярышник, концентрат растительных статинов, производные корнитина — все эти элементы эффективно питают сердечную мышцу, защищают сердце от физических и нервных перегрузок. Прием фитоформулы по 5 мл дважды в день является эффективным профилактическим средством. А в дозировке по 5 мл 3 раза в день Кардио Саппорт крайне необходим тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, использует медикаментозные препараты, наблюдается у кардиолога.

Антиоксидант (принимать его следует по 5 мл 3 раза в день) направляет защитные силы организма против микробной атаки, выводит токсины, защищает кожу от УФ-излучений, делает ее упругой и эластичной, предотвращает потерю влаги, улучшает способность кожи к восстановлению. Так что, морщинки вам также не грозят. И ноги будут в полном порядке – ни отеков, ни болей, которые так характерны для большей части населения именно в летний период. Антиоксидант улучшает микроциркуляцию крови, тем самым снимая явления застоя в ногах. Как результат – возникает ощущение легкости, свободы и комфорта в ногах. Достаточно напомнить, что в составе препарата есть, например, розмарин, энотера, диметилглицин, рутин, кверцетин, микро- и макроэлементы и пр.

Так окажите же помощь организму! И обратите внимание на рекомендованную ЭД Медицин сезонную схему использования коллоидных фитоформул. Желаем Вам удачи, счастья, коллоидного здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела