Высокие спортивные результаты – БЕЗ ДОПИНГА!

Высокие спортивные результаты – БЕЗ ДОПИНГА!Сообщаем, что по запросу нескольких профессиональных спортивных обществ Высшего дивизиона РФ о возможности использования коллоидных фитоформул в спортивной практике, была проведена выборочная антидопинговая экспертиза продуктов Компании ЭД Медицин. Для антидопинговой проверки были выбраны коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Имьюн Саппорт и Детокс.

В ходе экспертизы, проведенной ФГУП «Антидопинговый центр» - ведущей аналитической лабораторией Российской Федерациивобласти тестирования спортсменов, установлено, что в коллоидных фитоформулах полностью отсутствуют запрещенные допинговые средства и (или) их метаболиты, применяемые для повышения спортивных результатов.

Три по выбору протестированные коллоидные фитоформулы соответствуют самым строгим международным требованиями Всемирного Антидопингового Агентства (WADA, Монреаль, Канада) и разрешены к использованию в спорте высших мировых достижений.

Соответствующие сертификаты Антидопингового центра получили следующие коллоидные фитоформулы:

В чем их сила?

Анти-Оксидант коллоидный обладает общеукрепляющим эффектом, улучшает микроциркуляцию крови, улучшает обменные процессы между кровью и тканями, что повышает эффективность тренировочного процесса. Содержит компоненты, повышающие физическую выносливость и активность.

Имьюн Саппорт, укрепляет иммунитет и повышает защитные силы организма, что необходимо в период максимально интенсивных тренировок, в период спортивных соревнований и для реабилитации после экстремальных нагрузок.

Детокс коллоидный способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, укрепляет печень, улучшает обменные процессы, способствует выведению токсинов и продуктов обмена, позволяет поддерживать спортивную форму.

Вся продукция компании ЭД Медицин широко применяется в спортивной практике и не содержит запрещенных допинговых добавок и их производных. Об этом свидетельствует выборочный тест Антидопингового Центра. Результаты экспертизы подтверждают, что коллоидные фитоформулы можно использовать в спортивной практике на самом высоком уровне.

Каждому спортсмену – коллоидного здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела