Коэнзим Q10 УБИХИНОЛ: биодоступность в 8 раз больше! Коллоидные фитоформулы при воспалительных заболеваниях сердца

Коэнзим Q10 УБИХИНОЛ: биодоступность в 8 раз больше!Компания ЭД Медицин использует наиболее эффективную форму коэнзима Q10 – УБИХИНОЛ. Об этом - в нашей статье.

А также: про воспалительные заболевания сердца – миокардит, эндокардит, перикардит, которые в настоящий момент достаточно широко распространены.

Особо Важные Ингредиенты.

Кардио Саппорт: секрет эффективности – в составе.

Коллоидный Коэнзим Q10 в наиболее активной форме (УБИХИНОЛА).

Кофермент коэнзим Q10 применяется сегодня достаточно широко, и его свойства хорошо изучены. Это антиоксидант, который предупреждает различные возрастные расстройства, развитие онкологических заболеваний, эффективен при неврологических заболеваниях, оказывает сосудоукрепляющее, противодиабетическое действие.

Хорошо известно, что при попадании в организм Коэнзим Q10 убихинон трансформируется в соединение убихинол, которое и оказывает оздоравливающее действие.

Несмотря на схожесть строения молекул убихинона и убихинола, механизм их антиоксидантного действия различен. Убихинон принимает электрон, нейтрализуя свободные радикалы, убихинол же - отдает, что обеспечивает его более выраженный эффект. Кроме того, убихинол содержит две дополнительные гидроксильные группы, что делает его более легко растворимым в воде и обеспечивает более высокие биодоступность и проникающую способность. И, наконец, убихинол более естественен для организма, так как в мембранах клеток и митохондрий Коэнзим Q10 присутствует именно в виде убихинола.

убихинон

убихинол

Структура

Содержит дополнительно две гидроксильные группы

Растворимость в воде

Менее растворим

Более растворим

Биодоступность

Менее высокая

Более высокая

Длительность эффекта

Менее длительная

Более длительная

Однако убихинол – соединение нестабильное, и его долгое время не удавалось получить в стабилизированном виде. А это необходимо как для использования убихинола в составе препаратов, так и для длительного хранения конечного продукта.

Но сравнительно недавно японские ученые разработали технологию получения уже готовой формы стабилизированного (с возможностью длительного хранения) коэнзима Q10 убихинола, которая обеспечивает биодоступность в 8 раз более высокую, чем те формы, которые в настоящий момент широко представлены не только России, но и на гораздо более развитом рынке Соединенных Штатов.

Как показали результаты лабораторных и клинических исследований, более высокая биодоступность убихинола обеспечивает и его более высокую эффективность, а также экономичность. Например, для получения эффекта при использовании коэнзима Q10 при неврологических (болезни Паркинсона и др.) или сердечно-сосудистых заболеваниях, его концентрация в крови должна быть не менее 3,5 мкг/мл. Такую концентрацию обеспечивает прием 1200 мг коэнзима Q10 убихинона.

А новой формы – коэнзима Q10 убихинола - достаточно для приема всего 150 мг!

При этом при приеме коэнзима Q10 убихинола его эффективная концентрация в крови сохраняется в 2 раза дольше, чем при использовании традиционного убихинона.

Для создания коллоидных фитоформул, Компания ЭД Медицин испольует коллоидный стабилизированный коэнзим Q10 в виде новейшей формы – убихинола, что обеспечивает высочайшую биодоступность и более выраженный и длительный эффект.

Воспалительные заболевания сердца.

К первичным поражениям сердца относятся различные воспалительные заболевания его стенки: миокардит, эндокардит, перикардит.

Миокардит – воспаление сердечной мышцы. Бывает бактериальным, вирусным, аллергическим. Это достаточно сложное заболевание, так как запускается аутоимунная реакция – вырабатываются антитела к собственной мышце.

Эндокардит – воспаление эндокарда, внутренней оболочки сердца. Чаще имеет бактериальную природу. В конечном итоге приводит к поражению клапанов сердца. Лечение - антибиотики, гормональные препараты.

Перикардит – воспаление перикарда («сердечной сумки»).

Фитоформулы позволяют повысить эффект проводимого лечения, скомпенсировать состояние организма и самочувствие пациента.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

1-ая неделя

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

На 1-й неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках.

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

2-3 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделе проводится основной курс: повышается дозировка Кардио Саппорт, при этом Анти-Оксидант коллоидный принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-5 недели

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

Дозировка Кардио Саппорт начинает постепенно уменьшаться, - его прием ведется 2 раза в день, при этом Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

Начиная с 6-й недели и до 2 – 2,5 месяцев, в зависимости от тяжести состояния

Кардио Саппорт

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

Дозировка Кардио Саппорт снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксидант - стандартная.

Для эффективной борьбы с нарушениями ритма и достижения стойкой компенсации рекомендуется принимать фитоформулы курсами по 6-10 недель (в зависимости от состояния) 2-3 раза в год.

2-й этап.

При воспалительных заболеваниях вторым этапом необходимо использование коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт для повышения эффективности.

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5 мл

5 мл

Коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт позволяет укрепить защитные системы организма, способствуют уменьшению воспалительных явлений. Прием проводится в течение 4 недель.

Внимание! ЭД Медицин напоминает:

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает ПРЕРЫВИСТАЯ МЕТОДИКА!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы “тренировка” иммунитета. То есть иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела