Мейл Эктив Комплекс – эффективная защита от простатита

Простатит – одно из наиболее распространенных заболеваний репродуктивной системы мужчины. Эффективная помощь при простатите, а также наиболее важные ингредиенты коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс – в нашей статье.

Мейл Эктив Комплекс: секрет эффекта - в уникальном составе.

Особо Важные Ингредиенты.

Мейл Эктив Комплекс – эффективная защита от простатитаЖизнь мужчины подобна ходьбе по минному полю. Один неверный шаг – болезнь, стресс, непосильная нагрузка, неправильное питание или просто подступающая старость – и ему грозит одиночество. Потому что исчезает возможность исполнять главное предназначение мужчины – продолжить свой род, да и просто любить и быть любимым.

В специальной, созданной именно для поддержки мужского здоровья коллоидной формуле Мейл Эктив Комплекс,собраны самые эффективные природные средства, поддерживающие репродуктивную систему в постоянно «рабочем» состоянии. Сегодня мы обратим Ваше внимание на природный коллоидный биоактивный нутриент ликопин и микроактивированный коллоидный микроэлемент цинк, которые являются важными составляющими коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс.

Ликопин.

Этот нутриент относится к классу каротиноидов, - то есть к соединениям, которые действуют как антиоксидант, детоксикант на ферментативном уровне, протектор рецепторов гормонов. Ликопин - красный пигмент, находящийся в таких плодах, как томаты, абрикосы, розовые грейпфруты, гуава, арбуз и папайя. Более 85% ликопина, потребляемого человеком с пищей, находится в различных продуктах из томатов. При создании коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс Компания ЭД Медицин использует коллоидный биоактивный л икопин, который обладает высочайшей биодоступностью. Коллоидный биоактивный ликопинизбирательно накапливается в тканях простаты и защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Он снижает активность воспалительных и аутоиммунных процессов в тканях простаты, препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон и контролирует избыточное размножение клеток предстательной железы. Он также улучшает качество спермы - путем увеличения количества нормальных активных форм сперматозоидов.

Одно из важнейших свойств коллоидного биоактивного ликопина – снижение риска развития рака простаты при его систематическом применении: доказано, что он снижает риск развития опухолевых заболеваний простаты за счет стабилизации генома ДНК, подавления мутагенеза и канцерогенеза. Национальный институт рака в настоящее время набирает пациентов для первой стадии клинических испытаний профилактического действия ликопина на рак предстательной железы.

Микроактивированный коллоидный микроэлемент цинк.

Цинк – второй после железа микроэлемент по частоте встречаемости в организме, - он служит кофактором в более чем 20 ферментативных реакциях организма. Необходим для клеточного дыхания, утилизации кислорода, воспроизведения ДНК и РНК, поддержания целости клеточных мембран и обезвреживания свободных радикалов. Исследования показали, что в рационе, как правило, недостаточно этого элемента. Дефицит цинка наблюдается при таких заболеваниях, как ревматоидный артрит, макулярная дегенерация, поражения кожи (такие, как угревые высыпания) и инфекционные болезни. Хорошо известна роль цинка в оздоровлении иммунной системы.

Цинк имеет огромное значение для нормального функционирования половой системы у мужчин, он входит в состав ферментов, участвующих в синтезе половых гормонов. Использование коллоидного микроактивированного цинка позволяет улучшить сперматогенез, который обеспечивает целость ДНК сперматизоида и стабилизирует его структуру, способствует повышению полового влечения, нормальной эрекции, улучшает секреторную функцию яичек, предупреждает развитие гипертрофии простаты.

Добивайтесь максимального эффекта: наиболее рациональное сочетание коллоидных фитоформул при простатите.

Самыми частыми заболеваниями мужской репродуктивной системы являются именно заболевания простаты - в том числе простатит. Для укрепления здоровья мужчины – улучшения репродуктивной функции, поддержки простаты, долгой и активной «мужской» жизни используйте колодные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс.

Коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс эффективно дополняют и усиливают действие друг друга, способствуют устранению воспалительных явлений при простатите.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

1-ая неделя

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

2-я и 3-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-я и 5-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Мейл Эктив Комплекс постепенно уменьшается, прием 2 раза в день, Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-я, 7-я и 8-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

В эти сроки дозировка Мейл Эктив Комплекс снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксиданта - стандартная.

2-й этап. Укрепление иммунитета.

На этом этапе используется коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5 мл

5 мл

Курс на восстановления иммунной системы с помощью коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт проводится в течение 4 недель.

Внимание, ЭД Медицин напоминает!

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает прерывистая методика!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы «тренировка» иммунитета. То есть иммунная система «учится» работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела