Как поддержать умственную работоспособность

Как поддержать умственную работоспособностьПосле 25 лет количество клеток головного мозга у человека сокращается на 100 тысяч в день. После 40 лет деградация мозга ускоряется, после 50 - нейроны (нервные клетки) усыхают и объём мозга сокращается. Ухудшение памяти, изменение характера в процессе нормального старения проявляются практически у каждого. Но степень этих изменений может быть очень разной - от сохранения ясности ума и в 100 лет до потери памяти в 40.

Сегодня средний возраст подверженных неврозам - 31-34 года

Распространённые болезни современности - хроническая усталость, потеря вкуса к жизни, невротические расстройства - когда- то были свойственны в основном напряжённо работающим руководителям, да и то - после 45 лет. Сегодня средний возраст подверженных неврозам - 31-34 года. Эксперты говорят о том, что, например, в США и Западной Европе расстройства нервной системы наблюдаются у каждого 5-6-го человека в возрасте 16-30 лет!

Такая ситуация в основном связана с напряжённой работой в офисе, чрезмерной ответственностью, бешеным ритмом жизни и стрессами. Неправильное питание и отсутствие физических нагрузок довершают дело. Всё чаще молодые люди чувствуют себя как старики: повышенное давление, головные боли, хроническая усталость, апатия знакомы сегодня, наверно, каждому офисному работнику, не достигшему и 30-летнего возраста. Делать карьеру и добиваться успеха в таком состоянии весьма сложно и чревато серьёзными заболеваниями. В первую очередь страдают мозг и нервная система.

Обычно первые нарушения в работе мозга проявляются такими симптомами, как мелькание «мушек» перед глазами, чувство «песка в глазах», нарушение сна, головокружение, шаткость походки, звон и шум в ушах, снижение памяти, расстройство внимания, медлительность, быстрая утомляемость при умственной деятельности. Так даёт о себе знать переутомление, то есть синдром хронической усталости, столь часто встречающийся в наше время - болезнь успешных менеджеров, работающих по 14-16 часов в сутки, 35-40-летних бизнес-леди и детей, у которых украли детство, заменив его учёбой и другими нагрузками.

В дополнение ко всем этим неприятным ощущениям, постоянное сидение перед монитором компьютера, за различными гаджетами с маленьким экраном и мелкими шрифтами вредит глазам. Зрение может быстро ухудшаться, и это провоцирует дополнительное усугубление состояния человека.

При постоянном внутреннем напряжении в организме часто происходит сбой режима сна, возникает бессонница, что ещё более ухудшает ситуацию, поскольку и без того усталый мозг перестаёт получать необходимый полноценный отдых.

И наконец, весь этот комплекс проблем довольно часто приводит к депрессии или неврозу, в результате которых работоспособность человека падает до нуля - и умственная, и физическая.

Что необходимо для ясного взгляда и быстрого ума

Конечно, в первую очередь надо постараться изменить образ жизни - зарядка, спорт, прогулки, медитация, отдых и покой. Умерьте потребление алкоголя и курение - от последнего лучше вообще отказаться. Соблюдайте диету с низким содержанием соли и жиров: рыба, морепродукты, овощи, фрукты, крупы, оливковое масло, и принимайте специальные препараты, улучшающие питание клеток головного мозга, циркуляцию крови.

Брейн Бустер (Brain Booster)Специально для усиленного питания клеток головного мозга, их защиты и активизации специалистами Компании ЭД Медицин была создана коллоидная фитоформула Брейн Бустер.

Этот препарат содержит уникальные компоненты - нейротрансмиттеры и нейроэнергизаторы. Нейротрансмиттеры увеличивают скорость передачи нервных импульсов и количество эффективно работающих нервных связей. Это существенно стимулирует умственную деятельность и улучшает регулирующее действие нервной системы на все органы и ткани. Нейроэнергизаторы эффективно улучшают энергообеспечение клеток - благодаря им нервная система и головной мозг работают более эффективно, а устойчивость клеток к повреждающим факторам возрастает.

Брейн Бустер также эффективно улучшает микроциркуляцию крови, обеспечивая доставку кислорода и питательных веществ в необходимом количестве к клеткам и тканям.

Визио КомплексНатуральные коллоидные фосфолипиды, содержащиеся в Брейн Бустере, эффективно сохраняют и укрепляют оболочки нервных клеток.

Есть средство и для поддержания зрения - Визио Комплекс. Эта коллоидная фитоформула содержит только ингредиенты с эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.

Она состоит из строго стандартизованных биоактивных натуральных компонентов и способствует решению многих проблем со зрением, в частности при синдроме «усталых глаз», дальнозоркости и близорукости, снижении темновой адаптации, катаракте, глаукоме; Визио Комплекс весьма эффективен при повышенной нагрузке на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора, при работе, связанной с воздействием яркого света).

Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active RenovationДля восстановления здорового сна, позволяющего организму полноценно отдохнуть, ЭД Медицин создала специальное биоактивное средство - Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation.

Основным компонентом этого BIA-геля является природный биоидентичный фитомелатонин (природный аналог мелатонина человека), известный своим мощным оздоровительным эффектом. Ночной восстанавливающий BIA-гель формирует полноценный сон, во время которого происходит самовосстановление организма, охватывающее нервную, костную, иммунную систему. В результате улучшается кровоток, активизируются процессы обновления, резко возрастает выработка собственных омолаживающих гормонов, что увеличивает продолжительность жизни на 25-30%.

Сочетание этих средств позволяет эффективно защитить организм и повысить работоспособность даже в самых тяжёлых условиях. Следуйте приведённой ниже схеме приёма, и вы получите максимальный результат.

Однако не стоит полагаться только на такие средства поддержания здоровья и сил - здоровый образ жизни в сочетании с ними откроет вам путь к высокой работоспособности и активному долголетию.

Продукт

Дозировка (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

Брейн Бустер

5

Визио Комплекс

5

Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation 1 раз в день вечером

Продолжительность курса: 6 недель 2-3 раза в год

Достоверный оздоровительный эффект:
• питательная поддержка клеток головного мозга;
• устранение депрессивного настроя;
• защита организма от негативного влияния стрессов;
• поддержка и укрепление нервной системы, ясность мышления, скорость принятия решений;
• поддержка и восстановление адаптационных ресурсов организма;
• сохранение зрения за компьютером.

КОЛЛОИДНОГО ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ ВМЕСТЕ С AD MEDICINE!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела