ВМЕСТО ЭПИЛОГА

(Читать только самым увлеченным)

«Ароматерапия - уникальное звено связывающее нас, наше здоровье с богатством окружающего мира». Ароматерапия находится сегодня на пике популярности: ей посвящается много книг, врачи санаториев, поликлиник и больниц активно пользуются ею, разрабатывая все новые и новые методики.

Полный перечень состояний, при которых полезна ароматерапия, так велик, что займет не одну страницу. Перечень методик тоже не короток... В этой книге Вы ознакомились с наиболее часто встречаемыми коллизиями и ароматерапевтическими методиками для регулярного применения. Природа снова протягивает Вам дружественную руку помощи. Эта помощь сегодня необходима людям, работающим во вредных условиях труда, проживающим в экологически неблагоприятных зонах. Она нужна тем, чья работа связана с изменением часовых и климатических поясов, кто страдает теми или иными заболеваниями.. . В общем, все мы нуждаемся в помощи природы. При богатстве описанных в книге «регулярных» методик каждый найдет среди них то, что ему можно (не противопоказано) и возможно (приятно). А при желании и при имеющихся на то основаниях каждый сможет дополнить эти методики не менее полезными аромаобертываниями, компрессами, аппликациями, ингаляциями.

У нас в жизни было много случаев, когда наша продукция спасала и нас, и наших близких в самых различных жизненных ситуациях. Мы «все пропустили через себя». С тех самых пор у нас есть опыт и доверие к аромате рапии в целом и к нашей продукции, в частности. И в те моменты, когда аромаплитки, жемчужин или заветного пузырька с маслом не оказывается под рукой, у нас появляется чувство незащищенности и легкая грусть - спутница расставания с тем, что любишь. Это естественно...

Мы уверены, что наша книга поможет Вам, но для этого нужно быть «энерджайзером» - активно действовать и нарабатывать свой опыт в ароматерапии. А начать нужно с приобретения нашей продукции!

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!