Кедровая помощь сердцу

«Кедровая сила - Боярская»: Оздоровительное действие

Светлана Юрьевна КовалеваСветлана Юрьевна Ковалева,
директор по маркетингу ООО «Дэльфа»

Удивительный орган - наше сердце! Мы привыкли думать о нем, как о мышце, сокращающейся в грудной клетке и обеспечивающей кровообращение. Однако если задуматься, то сердце, разветвляясь огромной сетью кровеносных сосудов, опутывает каждую клеточку нашего тела, «бьется» пульсом в каждом пальчике. По большому счету, сосуды неотделимы от сердца. И от состояния сосудов - больших и маленьких - зависит то, как долго и насколько хорошо будет работать наш «мотор».

Кровеносные сосуды подобны огромной «транспортной системе», обеспечивающей питанием и кислородом все органы и ткани. Самому же сердцу, как и всем мышцам, тоже необходимо питание.И в этом плане прекрасной поддержкой для сердца и всей сердечно-сосудистой системы может послужить «Кедровая сила - Боярская».

< Обеспечивает полноценное питание для сердечной мышцы, способствует улучшению кровоснабжения внутренних органов и тканей.

< Снижает риск нарушений сердечного ритма и развития сердечно-сосудистых заболеваний - аритмии, стенокардии, ишемической болезни, инфаркта миокарда.

< Оказывает мягкое расслабляющее действие, предотвращает сосудистые спазмы, резкие колебания артериального давления.

< Эффективна для профилактики гипертонической болезни, а также в комплексе мер по ее коррекции.

< Восстанавливает иммунитет, оказывает противовоспалительное действие при простудных заболеваниях, воспалительных процессах мочеполовой сферы.

< Повышает жизненный тонус и выносливость, физическую и умственную работоспособность... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>


Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела